Прочие дела домашние

ведете ли вы дневник? если да то, то с какого возраста и как часто?

Любовь Кырлан
В детстве вела. Потом было дело уже взрослой этим баловалась) Но по личным ощущениям, дневник хочется вести как раз тогда, когда жизнь не насыщенна событиями. А когда есть, что записать, то некогда)))
Елена Еремицкая
Лучший ответ
вела в школе, потом прошло это

а возобновила, когда поехала в Германию
во-первых было столько всего.. . что хотелось кое-что записать.. . зафиксировать.. . а во-вторых очень скучала по русской речи

Вернулась домой, стала всё записывать уже по привычке... на лаптопе.
Веду и сейчас. - записываю события и мысли, рифмы и пр.. .

==========================================================
14 сентября, суббота, красивая и светлая.. . 759 мм и ясно
сегодня отмечается день памяти преподобного Симеона Столпника и матери его Марфы. С этого дня начинается старое Бабье лето, которое продолжается до 21 сентября.
По этому дню наши предки определяли наступающую осень. Если первый день Бабьего лета ясен, то осень будет теплая; сухо - осень сухая; погода теплая - зима будет теплая. А если случится дождь, то вся осень дождливая будет.

Экспромт 14 09

Яблок - ведро, слив - ящик. Крупные мальвы в тени.
Стали туманы чаще. И убегают дни.
Вот уже бабье лето, в полную силу шаг.
Грусто мне, как поэту, Что-то со мной не так?

Солнца не удержать ведь, неба высокого даль,
Делаю снимки на память - с мыслью согреть февраль :)
Воспоминаньем этим, летним почти.. . Лепота.. .
Листья ещё на месте, но... кое-где.. . Красота,

Осень лизнула клёны.. . Брызнула кое-как,
Охрою на зелёном, хромом, а тут - крапплак.. .
Птичек услышишь редко, щебет их или свист.
Тихо качает ветка жёлтый осенний лист.

День не такой уж длинный, в памяти сохрани
Сочный рубин рябины и шампиньон в тени,

вот таким вот образом
Таня Таня
никогда не вела.
Явного дневника не веду, но время от времени (начиная примерно с 1975 года) если меня что-то сильно удивило, поразило или потрясло пишу "Неотправленные письма". Представляю конкретного собеседника и описываю ему свои впечатления и мысли. За почти 40 лет набралась изрядная стопка, время от времени перечитываю их и грущу о той наивно-романтичной девочке, которая писала первые письма.
Не веду.
в 14 лет вела и чтоб никто не прочитал собственный шифр придумала, сама прочитать не смогу теперь. Сейчас иной раз думаешь дойти бы до кровати, не до дневников уже давно.
Alma Tilekbaikizi
да, веду, с 11 лет но сейчас почти не пишу (раз 7 в год)
Дашка Иванова