Прочие дела домашние

поставим вопрос так... А если я скажу, что я сидела, Вы будете ко мне относиться с подозрением???

Будете в голове перебирать кто я?? Маньяк и нападаю на женатых мужчин и отбираю у них брюки?? 7или может я зоофил??? Настороженность появится??
В постели лежат он и она. Кончили.
Она: А еще разок можешь?
Он: могу, только ты должна сделать одну вещь.. .
Она: Какую?
Он: Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это время держись за мой член двумя руками?
Он заснул, она держится за член, он ровно через 20 минут просыпается и опять засаживает ей. После акта она спрашивает:
Она: А еще раз сможешь?
Он: Hефиг делать! Держись за член! А я посплю... .
Он засыпает, она держит его за член двумя руками. Через 20 минут он просыпается и еще раз ее натягивает.. .
Она: Слушай! А еще можешь?
Он: Ну держись за член!
Она: А нафига за член держатся?
Он: Hy... ты y меня в доме впервые, вдруг чего-нибудь спи@дишь пока я спать буду.. .

Эпилог.
Ну... как-то так....))) ) Эт будь я мужиком. А так.. . буду искренне надеяться, что ты нападаешь исключительно на мужчин...)) ) Чего мне еще остается-то... члена-то нет...))))
Анна Шевцова
Лучший ответ
Статья, срок, погоняло? ! Наведу справки.. . )))
а я всегда подозревала что ты Чикатилка!)
Valentina Latyushevich
Оль - видела тебя своими глазами - вылитый зоофил) )
Извини, что разгласила тайну) ) )
Да после твоих шестерых детей меня уже ничем не напугаешь))))))))))
Лотта Гергерт
Хммммм, я сразу подумала про зоофила.. .
Чё это ты так рано встала ?
Мира Мукажанова Как что???пойду с женатых брюки в лифте снимать...привычка осталась!!..Бля,школа задолбала уже...не встану если---кто-то уйдёт без куртки,кто-то без сумки...а кто-то может и не проснётся.
Появится.
Fariza Raimkulova
Если зоофил - конечно, отнесусь с подозрением. У меня дома собака, кот и черепаха.
Приветик, Оль)) ) Хватит уже с утра народ запугивать)))
Бля, а я своему не поверила, что у него маньяк брюки отобрал, думала, кобелирует ((
И нажала delete )))
Уже и свидетельство о разводе получила, а мужик не врал!! !
То-то я с самого начала к тебе настороженно отнеслась )))
да, буду относится с настороженностью
Катюша.... ...
У меня уже подозрение - чего эт вы с Алиской по очереди такие вопросы задаёте? Ась?!))))))))))))))))
Мира Мукажанова Алиска сейчас сидит и отбывает...а я только отчалила)))
а мне все равно)
Когда мы с женихом пришли к моим родителям, он среди прочего стал рассказывать о себе: А вот у нас в тюрьме.... бла-бла-бла. .
Потом я попросила уточнить, что он там работал около года -мебель проектировали
Конечно родители прибалдели