Прочие дела домашние
А вам нравится Натали? Бывший в восторге, как она "звезда по имени Солнце" пищит, а мне за Цоя аж обидно.
Каждый должен петь "свои" песни. У Натали своё тоже есть, но только не "цоевское".
сначала скажи кто это!
А кто такая Натали? Не слышала, честно. Я вообще ненавижу, когда кто-то старается что-то перепеть, как правило результаты или смешны или плачевны. Например попытки Киркорова петь с Монсеррат Кобалье вызвали у меня истерику, ржала до слёз . До Фредди дотянуться захотел, на кого замахнулся, доходяга....)))))))))))))
Ника
А мне бывший заявил - найди клип Натали Звезда по имени Солнце в ищете - офигеешь от кайфа(( я офигела, только от омерзения
а этот хто?
Мне она раньше нравилась. Чисто внешне. Когда она, этаким ангелочком, впорхнула на российскую сцену.. .
А после того, как недавно удалось ее лицезреть в каком-то ток-шоу.. . да еще и послушать, о чем она глаголит... и каким образом она ЭТО делает.. .
Мне больше не нравится Натали.
Какая-то бляд.. ща, извините (
Мне больше не нравится Натали.
Какая-то бляд.. ща, извините (
К Натали я равнодушна, но она мне приятнее, чем Цой. Прошу прощения у всех фанатов Цоя, но он никогда мне не нравился, и я не понимала этой эйфории по поводу него.
Ну поет Натали эту песню и поет.. . кому от этого плохо?
так и осталась провинциальной дешевкой.
правильно что развелись, вкус у него отвратный
Ника
Ага))) я просто поняла, что я не в его вкусе - ни выпить со мной нормально, волосы темные, речь грамотная, над похабными шутками не смеюсь)))) причем это все выяснилось, когда я родила Пончугу-сладушку) а! Самое главное - последняя посудомойка, оказывается, лучше мать, чем я. Вот с кем меня сравнивала постоянно, а я Бердяева перечитывала, шоб мужика поразить))))
Мне она не нра....
Ника
А мой экс- даже на концерт бы пошел))) вот это высокий вкус, куда я там полезла со своими тремя высшими?))))) так и осталась ...шкой для всей его семьи))))
пискля и тупая попса, а вот это ...О боже какой мужчина.... бля.. такой пипец ...
Цой бы тоже обиделся....
Ой, я тоже люблю пищать под Цоя, очень!!!
Мне песня в ее исполнении нравится... если у Цоя она была призывом, то у Натали-печальная баллада, я хоть и не особо ее любительница, но мне исполнение нравится-грустно-грустно так становится.. .
муж у меня Натали, кстати, то же любит очень)
Певица одной песни эта Натали. До Цоя ей как до марса!
Нет... вот почему то никогда не нравилась. И никогда не понимала популярность её песен... ветер с моря дул..., мужчина и тп.
А мне кажется, что когда перепевают песни---дают им новую жизнь... поклонники Натали возможно Цоя не знали, а послушав её стали слушать...
Ника
Вот добредший ты человечек, даже Натали нашла оправдание))))
Фу. не слышала. и даже боюсь услышать эту песни в ее исполнении. В Натали нет ничего особенного. Появись на сцене она только сейчас, всем было бы насрать. Просто в те годы, это было миленько так, прелестная блондиночка, поющая какую-то ересь. Попса тогда была именно такая. Тупая.
А за песни Цоя реально обидно.
О сейчас хоть послушала эту песню в ее исполнении.. . Конечно до Цоя далекоооо. Но перепела не плохо. . и по видео такое ощущение, что она перепела эту песню лет десять назад..
Я даже и не знала что она ее перепела... не очень, ага.
Сейчас она страшенькая стала.. .
а ее старые песни... обажаю. Выросла с ними, и тоже хотела быть блонд!
"Что все отдать тебе готова.. .
За эти раз, два, три волшебных слова... "
Сейчас она страшенькая стала.. .
"Что все отдать тебе готова.. .