Прочие дела домашние
Семьянки, вы употребляете в пищу сырые шампиньоны? Ну там, в салатике, к примеру?
ага! Очень люблю))) ) Особенно вкусно, когда их "подмаринуешь" слегка (то есть в заправке для салата подержишь) : посолить, поперчить черным перцем, посыпать укропчиком и полить маслицем (можно еще лимонный сок или бальзамический уксус добавить, либо соевый соус) . Красота!))))
Нет! Только отваренные и поджаренные!
В смысле-сырые.... из банок консервированные или которые на развес продают? если вторые-то нет, ни разу не ела.
Да, пробовала. Нормально.
Не употребляю.
Нет. Только термически обработанные.
Ими, если что, и травануться можно...
не, не решаюсь на такие подвиги
пару ломтиков могу сьесть... в салате нет, а я вообще салат с шампиньонами не люблю)..
Да. вкусно.
было такое. Даже не "пронесло" )))
Да чё то как то брезкую... Даже если бы мне сказали что это офигенно вкусно... и безумно полезно... Не стала бы есть!! ! Есть в мире много чего полезного другого Это все таки не капуста броколи... Говорят грибы в себя всяку бяку впитывают. . Так же суши не ем.. только все что с термической обработкой. . За жизнь научилась есть сырым только семгу, селедку и игру. . Соль все таки микробы убивает хоть какие то. . Но это по крайней мере не так мерзко как когда мидии соком лимона поливают и живыми высасываю... жесть..
Елена Федосенко
Сразу видно недалекого и ограниченного человека.
Нет, мои любят, когда я шампиньоны фарширую и в духовке запекаю.
Ага, употребляю. И в салатиках и просто с солью. Очень вкусно
особенно, когда теща в гости приходит.
и перцу туда по-больше, по-больше, чтоб в следующий раз думала куда идет.
нет, а что можно?
Нет. Как то попробывала рот онимел