Прочие дела домашние

А вот вы лично умный (умная) в какой сфере?) ) А про что просто любите поговорить?)

про эксперименты ученых по сталкиванию пучков фотонов в ускорителе частиц... мне нравится говорить... правда с собеседниками туговато
Юлия Незамаева
Лучший ответ
Алиначка Sweet Копичёнкова да))) думаю вам сложно найти собеседника))
В профессиональной самая умная.
А люблю говорить о путешествиях в разные страны.
Евгения Хиврич
Собирать ли мне комп на В 75 чипсете и какую лучше мать выбрать Биостаровскую или Мсиай, Асусовскую не предлогай, ну не люблю я ее!)))
Про туризм!)
рецепты личного выживания и психология безопасного поведения
"- Степан Степаныч, ну Вы хоть бороду бы сбрили!
- А умишко-то, умишко куда деть?? "

Скажем так.. .
Я не настолько глупа, что бы во всеуслышание заявлять о своем невмеренном УМИЩЕ)) )

Попи--ть вообще люблю. На любые темы. Я многостаночница в этом смысле) )
про детей, своих учеников могу часами говорить.... они такие интересные и не похожие один на другого....
Ирина Хасс
Я разносторонняя))) , т. к. много читаю и память хорошая.
Zhanym Kunkeeva
хм... ну здесь-то в Интернете при наличии Интернета. .
да при грамотном подходе к Википедии
со мной можно поговорить обо всем. .

а вообще, не люблю хвастовства..))))
Не знаю о чём, наверное не умный. Или забыл.
Алла Ковальчук
мне уже не надо быть умной.... это в молодости надо было повытрепываться да показать ах я такая умная.... а теперь мы все больше с мужем общаемся про кино, поездки, ремонт и детей.... в этих сферах и интересно узнавать что-то новое, а всякие там теории большого взрыва - это уже пусть меня дети просвещают в будущем :))))
Ирина Сасина