Прочие дела домашние
как бороться с клопами
живу в междуреченске недавно к нам прибежали клопы травила уксусом не помогло дихлофос тоже сказали хлорофором и фуфононом тоже не помогло неужели их не вытравить подскажите куда можно обратиться а то наша сэс говорит берите в магазине дихлофос и травите а мы тут причем
Напомни позже.
Сделаю фото балончика от фирмы ЧИСТЫЙ ДОМ и отошлю тебе в личку.
Только он справится еще может с клопами.
Вся остальная химия продаваемая в магазинах безсильна перед клопами
Карбофос 100% рулит!!! !
Я была маленькая, наш дом только что сдали и в квартире была прорва клопов. Мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом и все клопы исчезли у нас полностью, а у соседей еще были.
Живу 39 лет с пеленок в этой же квартире и у нас больше нет ни одного клопа.
клопы сейчас бедствие, я впервые их в прошлом году увидела - пришли откуда то в огромном количестве. Сами чем ни травили не помогало, пришлось вызвать платную фирму, и те два раза приезжали. Потом я после них еще кипятком пролила кровать и диван, тогда только не стало
когда маленькой совсем была (мама рассказывала) в диване клопы завелись. . что они с отцом только не делали, и травили и уксусом как вы говорите, помогло только одно- выкинули почти новый диван)))
Нам Дихлофос помог, пылесос. Но проблема в том может что они с подвала лезут. Надо там травить.
вообще, есть служба, которая ОБЯЗАНА раз в полгода травить клопов у семей, живущих на первых и последних этажах - можете их вызвать, но за деньги, если вы не на 1 и не на последнем живете. А мы сами избавились, пошли в первый же магазин и купили что-то вроде КОМБАТа (спрей) , и потравили всех. Надо забрызгать утром, например, и оставить на день, не появляясь в помещении. Вот не помню с открытыми окнами или, наоборот.
Есть служба которая выводит насекомых