Прочие дела домашние

те кто боролся с клопами постельными

сначала думали аллергия, потом увидели эту гадость, впервые столкнулись с этими тварями. выползают из кровати откуда то, но там еще плинтуса пол, купили раптор, муж залил им диван и воеруг, больше не хватило баллона, на работе стали зп ему задерживать, денег нет пока на дезинсекцию, у нас 9 месяцев малыш, параноию, что кто то выжил и опять кусать начнут, довела себя до истощения (в плане сна) боюсь ложиться спать. кто как боролся, с какого раза полностью вывели? стоит ли вызывать специалистов? ночь пока не кусали, я до сих пор чешусь и появляется что то но на видимых мнои частях тела, нервное по ходу помогите... крик души
Ну. вы запустили квартирку....
Рекомендую выморозить, но надо дождаться хотя бы минус 10 на улице.
Инна К
Лучший ответ
Алсу Зарипова в смысле запустили? клопы кровью питаются, чисто или грязно дома не имеет значения
Маргарита Мароз минус 10мало они уснут прост скорей всего
покупаете карбофос ( не дифхлофос) на комнату пару баллонов. Опрыскиваете все, пол, углы и тд, щели обоев... Уходите на 3 дня в гости (ничего не поделаешь) Дня на 3, форточки закрыть. Надежный метод. И да, клопы не умирают от мороза.
Алсу Зарипова спасибо, а сколько стоит?
Вызывайте. мы боролись сами и съехали. спала со включ. светом, но когда увидела монстра на одеяле ребенка, это было последней каплей. при переезде выпаривала и отстирывала вещи . Потом ночью телефоном сначала проверяла постель, потом ложилась и всё мерещилось...
у нас тоже были, от соседей пришли. мы протравливали дихлофосом с отметкой от клопов плюс весь текстиль буквально проваривала в кипятке. если честно ещё та морока. сейчас бы вызвала специалистов.
Юлия Ярутич
Охотников за привидениями вызывай.
Алсу Зарипова вот уже думаю вызвать
я диван выкинул нах, патом несколько дней все углы комнаты протравливал средством
Life^s Good For
То, что появляется на коже и есть укусы. У родственницы была такая проблема. Сомневаюсь, что без специалистов как-то можно обойтись (
друг в прошлом месяце выводил, в начале вызывал службу, они карбофосом обрабатывали матрас/кровать, но как то не очень, а потом он взял три большие серные шашки и задымил всю комнату на неделю. Уже сколько недель прошло, до сих пор еще воняет если не проветривать, но главное что клопов нет, а то уж думал покупать новый матрас.
Ольга Бахтина
Фуафон вам в помощь
их выводить безполезно. Если только выбрасывать всю мебель кровати диваны, а так же одеяла, подушки. Ещё хороший способ заморозить, но на улице должен быть хороший мороз, да и ребенка так заморозите. Вообще от них помогает только одно средство-это ремонт в квартире и выбрасить всё от туда. В общем проблема ОГРОМНАЯ. Ребеночка жалко.
Алсу Зарипова да больше всего жалко сына, сижу вот смотрю, чтоб твари не ползали, т к матрас его мыла кипятком и одного трупа клопа увидела