Включаю закон " Пяти желаний " ...
... ;-) Каждый день .
Т. е. ..
Ежевечерне, просматривая ежедневник ...
Вписываю пять приятностей на следующий день :
Свежепрогретосмолотосвареный кофе из красивой чашки ( обычно за ней лень лезть на самую дальнюю полку ) ...
Конфетка ручной работы из шоколадного бутика ( запланированно иду в магазин накануне за этой конфеткой ! )
...))) Пилинг, принимая душ не абы какой из тюбика, а самодельный, с которым повозиться надо при изготовлении ( тоже накануне ) ...
Свежевыжатый сок яблочноморковный на перекофь в рабочее время ...
Прогулка пешком перед сном под очень красивым зонтом, который купила, заглянув в соседний отдел при выборе очередной конфетки на утро ...
...))) Ванна молочная на ночь ...
Т. е. сухое молоко ( это недорого ! ) - пара пачек ...
Высыпать в чулок ( чистый естественно ...;-) )...
И, привязав к крану в ванной ...
Минут через 10 ...почувствовать себя ...
Ну пусть будет Клеопатрой .
Прочие дела домашние
Какие вы используете приправы и вкусовые добавки, чтобы сделать пресную жизнь более насыщенной? )
Евгения Юшина
Привет, сибаритка! )
Фотки:

Соли, тогда не пресно.
ну практически все традиционные приправы, вкусовые добавки - нет (я про искусственные или синтетические).
завтра косметолог, в понедельник парикмахер... ну а сегодня шопинг )))
капельку хорошего настроения.. поцелуй с утра... хороший секс вечером... шоппинг.. и так по мелочам...
Маленькие ДЕТИ.... Лучше двойня))))