теперь да
плаванье по утрам
а спорт по вечерам
Прочие дела домашние
Вы утреннюю гимнастику делаете? ) Может бегаете по утрам?
Я по вечерам гуляю и на велосипеде катаюсь. Сейчас вот зима придёт, не знаю, что буду делать.. . Просто гулять, наверное.
Но спорт я не люблю, заставляю себя каждый раз, уже полгода. Обещали, что затянет и понравится, но всё враньё! Ни фига не нравится! Продолжаю только потому, что мозгом понимаю, что надо двигаться.
делаю сурья намаскар .очень бодрит.
Виктория Колыга
Сначала я подумала, что это что-то ругательное..)
Мой любимый вид спорта - это секс.... А бегать вообще не всем можно.
Я не спортсменка, я -болелбщица: -))
Фигово обстоят, к сожалению. Самое большее, что я успеваю это покрутить велотренажер вечером.
я на фитнес хожу по утрам. бегаю на дорожке+разные упражнения.
ага, бегаем, чего-то все ищим
я сейчас выпила какао и сьела булочку и пойду дальше спать. на фитнес зимой поуду
С утра не получается, только во второй половине дня, 3 раза в неделю в спортзал, а в другие дни - на пробежку
Нет, я не могу по утрам заниматься, у меня организм спит еще) А вот после работы снять стресс с помощью фитнеса это самое то))))
Спорт не признаю. А гимнастика по утрам обязательна
на работу на велосипеде.
Только собираюсь. Всё никак не соберусь.
ага, бегаю, сначала по кухне, потом за маршруткой, потом в маршрутке как в тесной дискотеке, потом вечером снова по дому, и думаю а не побегать ли мне по утрам
делаю с утра небольшую разминку и вечером после работы немного.
хожу в спортклуб, и на фитнес, и на тренажеры, правда я не работаю, когда работала времени на это не было