Прочие дела домашние

Ну вот скажите права ли подруга? Вн.))))))))))

Она меня сейчас извращенкой назвала.... когда я сказала что мне это фото напоминает совсем другое, чем хотелось бы.. А вы что видите на фото? я такое не ела бы..))))))
Жареная колбаса.
Жарить колбасу не умеют - порвалась вся.
Я бы ела
Любовь Афонина
Лучший ответ
Таня Кремнева Мне она какашку напомнила. Вот видела колбасу и есть хотелось..а эту нет)))
Ой фу!))) ) я тоже видимо извращенка!))))
+Креськ@ +
Права ты естественно. Любой человек это увидит.))))))))))))
То же, что и вы - какашку))))
Натаха Фролова
Я бы тоже не стала такое кушать. Буээ.
В)
Виктория )))
Вот интересно, а кто какашки спиралькой укладывает? Я такого не видела и, поэтому, передо мной - колбаса домашняя, вкусная!!
Анна Левада
Какашку.
Это домашняя колбаска! Да, вид не презентабельный, но вкус хороший!
Катя Карюгина
Может быть это для кого-то и похоже на какакшку, но я знаю, что это не она, поэтому с удовольствием бы съела. А то прям как мой муж - фу фу, говно! Да ну вас
Натуральная колбаска, наверное и очень вкусная. Я бы попробовала. А то что тебе это напомнило... так в магазине в красивой обёртке такого полно, ты даже не сразу поймёшь что внутри... оно.
видимо, что и вы. может на столе вживую это и вкусно, а вот на фото, говняшка
извращенка, они и есть, я бы тоже не ела, видать тоже извращенка
а я раньше так любила жареную домашнюю колбасу.. . вы мне испоганили все чувство прекрасного.
Мария Панкова
похоже на какашку
Таня Кремнева И мне так кажется))))
Обычная домашняя колбаса.. . странные какие.. . )) Просто еду фоткать, дело неблагодарное.. . нужно уметь это, ещё и знать массу хитростей (в рекламе на фото и видео еды часто совершенно несъедобные предметы присутствуют) . Кстати, колбаса эта очень вкусная. Гораздо вкуснее магазинной! Я бы щас оттяпала кусок))
Marianna Zenev
увидела то же, что и Вы)) ) А аппетит не испортился - знаю я такую славную колбаску домашнюю
Да, соглашусь с вышесказанным, еда абсолютно нефотогиенична. Сама никак не могу красиво сфотографировать свои кулинарные творения. А колбаса, наверное, очень вкусная, хотя и абсолютно не диетическая. Наверное, вы также не сможете кушать люля-кебаб и пирожное "картошка". Про густую подливу и баклажанную икру я вооще промолчу))))
Если пахнет вкусно, то я бы попробовала. . Но у человека явно проблемы с оформлением блюда. . Если бы убрать то что в середине, добавить укропчик, помидорчики, огурчики, то странных мыслей бы не возникло (возможно) , а так..
Aibala Asarbaeva
Казы)
На вид ужасная, зато вкусная
Как и с людьми... потому внешность ужасная, а человек добрый... внутри))))
Класс!
Распечатаю фото и повешу жене на холодильник. Она вечно на диете.. . Пусть созерцает.))
надо было её целый день без еды продержать а потом показать - так она бы как спагетти втянула в себя эту колбасу. А если 3 дня не покормить и показать аналогичные по форме какашки - то это б её непременно напомнило жареную колбасу)))