Прочие дела домашние

А зачем вам подруги? (вн)

Когда перестала рассказывать о своей жизни, проблемах или успехах исчезла необходимость в общении с подругами, мне не интересны их увлечения, да и как-то интересных тем для разговора вроде как и нет с ними. Для совместного времяпровождения хватает мужа, в магазины люблю ходить одна, на фитнес тоже. Что со мной не так?
Dina Madieva
Прям как про меня написали.
Valentina Levina
Лучший ответ
а я люблю общение. общение с мужем и подругами - совсем разные вещи
Все так. Ваши общие увлечения - это перемывание костей друг другу. Как только закрыли эту тему, общих интересов не осталось
Да нормально всё с Вами. Мне в моей жизни хватает только моей сестры, ото всех других людей особенного женского пола отдалилась. Да и раньше я не очень нуждалась в подругах. Их разговоры мне не очень нравяться. Но мне общение нужно, но его и среди обычных знакомых хватает.
Тогда и со мной не так...)) )
Не знаю, а как без подруг можно-то? О_о
и без подруг, и без друзей.
Алёна Жидеева
Подруги - недостаток молодости. Уходит молодость, уходят и подруги.
А как без подруг, я не могу представлять.
А у меня есть подруги. Люблю их очень сильно. Видимся не так часто, но часто пишем друг другу или звоним. Говорим обо всём, начиная от фильмов и заканчивая дозой аминокислот для тренировок XD Часто говорим о политике, юриспруденции и других науках, так как имеем высшее образование и нам это интересно. Любим просто собраться и приготовить что-нибудь, посмотреть фильмы.
У меня подруг всего трое, с одной дружим уже более семи лет, с другими около четырёх.
P.S. И наличие мужей нас как-то не останавливает)) )
Когда с мужем скучно станет, тогда и подруги понадобятся)
Никогда не имела прямо таки близких подруг, есть знакомые и один очень хороший друг. Больше общаюсь с парнями, и делюсь всем самым интересным со своей семьей. А подруги и предать могут.