Прочие дела домашние
Как вам такие подруги вн?
Случай из жизни, реальной женщины, знакомая знакомых, но меня просто поразило. Женщину бросил муж и вот она решила пожаловаться подругам, а они ей отвечают, ну понимаешь мы долго с тобой общаемся, но теперь ты нам соперница, одинокая, можешь у нас мужей отбить, не звони нам больше никогда. Ну и как вам такая ситуация?
Ха. Поэтому у меня нет подруг.
чушь....
В который раз говорю.... женской дружбы не существует.
А тут еще и тетки дуры, мужику надо будет, он гульнет и не посмотрит кто там замужем, кто нет... .
Да я своей подруге...! Даже мужа своего напрокат дам!! ! Бесплатно! !
А чо, пусть утешит бедную вдову, мне не убудет)))
Ну и нафиг такой муж, которого могут отбить :))))
Значит не надо путать подруги или приятели. И не важно сколько общаются. К тому же если выбирать между мужем и одинокой подругой, то лучше уж от греха подальше.
Это не подруги, а просто приятельницы, знакомые.
эт не подруги
да и нах такие подруги, которые готовы ради своего спокойствия по голове пройти тебе?
Может дружили с ней только из за того, что на ее муженька имели виды, а теперь все, облом- с
))) не верю в женскую дружбу.
случай доказывает, что нет предела человеческой глупости ))))
женской тупости...
Правильно делают подруги. Своя рубашка ближе к телу..)
Есть знакомая, которая очень рано стала вдовой, чуть- чуть за 30.Как-то призналась, что из мужей её подруг только единицы не " предлагали". Будь она поподлее, запросто бы увела. Так что хоть и противны такие высказывания, а зерно истины в них есть.
Юлия Кузина
Простите, а где логика? Почему ей раньше не предлагали, при живом муже? Ведь их жены все равно не умерли? Типа, плевать на жен, друга бы не обидеть? Слабо верю в такую логику)
Странно.... а между собой те подруги дружить продолжают? Походу проблема немного другая, чем представляется новоиспечённой разведёнке.
Это не подруги. Значит они настолько не уверены в себе и мужьях, что перестали с вами общаться.
Может шутка такая?
звездец ."поддержка" всем поддержкам поддержка. "повезло" дважды..
Мне кажется, что все эти женщины из какой то деревни Большая Тупизна. И та, которую муж бросил-тоже.
вряд ли такое вслух скажут, но подумают - 100 проц
лишний раз доказывает, что настоящих подруг не бывает. Чаще это надуманное, и кто в какой момент тебя предаст никогда не можешь быть 100%-но уверен. Приятельниц может быть много, но женскую дружбу я не верю.
я бы пере-трахала всех их мужей)))
Вера Железнова
в отместку . хих ..о! СЮЖЕТ!
Маргарита Богданова
Может, там такая некондиция эти мужья, что даже из вредности на таких замухрыжистых мужичков не позаришься.
трындец.. . это правда такое было?... ну это не подруги однозначно, они какие-то неадекватные вообще.
наверное они ее очень хорошо знают... на что она способна..
они не уверены в своих мужчинах значит.
Ну и нафиг таких подруг!
Дуры тупые..