Прочие дела домашние

Прямо вечер семейных ужасов. +

У одних проблемы с сестрами, у другого брат тупой, у третьей проблемы с мамой, у четвертой с хахалем мамы.. . А у вас какие проблемы и с кем в вашей семье? Давайте все сразу тут выложимся, а то целая страница одними проблемами семейными забита))
Ольга Журман
У нас проблемы с роликами .. Дочери понадобились страсть как .. Папа седня по магазинам пробегался - а роликов нет (((
Ходит ребенок по квартире в коробочках и страдает))
Эльмира Раймжанова
Лучший ответ
Мужу предстоит несложная операция. Но он, как ребёнок, трясётся от ужаса. За руку надо везде водить. Прямо хоть больничный бери с ним)) ) Больше никаких ужасов нет))))
У меня проблемы с кошками - одна лопает за двоих, вторая худеет - привыкла есть понемногу и в несколько приемов, а теперь ее "систер" все подметает
Внуков хочу
Как бы дочке место невесты найти::))
Лена Мальцева
А мы все-идиоты.
Никто ни на кого не жалуется зато.
Всё поровну)))
Блин, мои мне пива не покупают, ховорят, сам шлепай, блин !!!))
Елена Чижова
Оксана Штефан тот Ваши вопросы через один и про пиво... Держите страдалец.... только экран чур не облизывать....
У меня проблемы с котом, он не любит мою пальму, сегодня сделала ему последнее предупреждение -- ещё раз свалит её и разметает землю по всей комнате, сделаю из него вот это
Сын у меня хулиган, опять пару за поведение приволок :(( УжОс :((
такс.... мы уже посмеялись.. . и Вам шанс... .
позавчера позвонила учительница сына.. . меня не было, ну она сказала перезвонит, вчера я на работе была она в это время перезвонила, опять облом, дочь ей сказала как я сегодня работаю.. . звонит.. . я уже думала сын там пол школы взорвал/ подрался/ проблемы.. . а она, правда что Ваш сын не очень хорошо плавает? а не планируете ли Вы его на курсы записать? а то это важно очень что б человек умел плавать...
у нас если только тайные неприязни)) ) типа Худой Мир))
ни с кем слава богу, у меня все адекватные
Есть конечно, но разве они решаться если их выложить здесь?)
Ирина Шкаева
Иногда человеку нужно просто поговорить, а не с кем. Поэтому и пишут нам про свои проблемы. Как то так. Удачи Вам.
Inka
Еще о "мафиози" забыли
Элис Вайнон