Прочие дела домашние
ну, ладно... а вот как детей делали когда жили толпой в одной комнате?
с жильём же проблемы были раньше, как только не вымерли, непонятно
Приехал сын с молодой женой в деревню к родителям.. . А в хате одна комната.. . Молодым естественно cекc надо.. . Вот сын отцу и говорит:
- Батя, я как ляжем скажу: "Батя, по коням! ". Ты сразу приступай, в одном ритме не так слышно будет
Ночь.
Сын:
- Батя, по коням! ..(сделали дело) .
Проходит 15 минут, сын опять:
- Батя по коням!
Батя кряхтя сделал дело.. . Проходит полчаса.. .
Сын:
- Батя по коням!
Батя:
- ТЫ СЫНОК СКАЧИ, А Я ТАК, ЗА ГРИВУ ПОДЕРЖУСЬ! !
Ночь.
Сын:
- Батя, по коням! ..(сделали дело) .
Проходит 15 минут, сын опять:
- Батя по коням!
Сын:
- Батя по коням!
Батя:
Фильм какой то смотрела, изба, муж, жена и ребенок.
Он ей "пойдем в сараюшку"....
Видимо так и делали.
Он ей "пойдем в сараюшку"....
Видимо так и делали.
Думаю, что процесс мало отличался...
Elenka Elenka
да какой процессс... групповуха какая-то, кругом сопят, дышат, храпят, пипец
Вот так и жили: спали врозь, а дети были.. . потому что в баню вместе ходили ))
Дурное дело, не хитрое..
тихо и быстро.
побЫрому - детей на улицу выпнули, родителей на колхозный рынок/на распродажу туалетной бумаги/обоев/ в сад))))
ой та латно.... в туалете, в ванной.... на сеновале и т. д.
очень все по-тихому, не беспокоя соседей))
С жильем и сейчас.. , не у всех проблемы решены.., а дети как рождались, так и рождаются..) ) Я вот думаю о чем.. Раньше в деревнях было у всех почти много детей.. Это потому что света не было, и спать рано ложились)), пусть даже в одной комнате))
У меня так получилось, ночью когда все спали, в праздничный день, на тот момент были племянники мужа моего пьяные и ни то что спали, а просто дрыхли
А мы жили с моей бабушкой (Царство ей небесное) вместе. Но, она в одной комнате, а мы с мужем в другой. Вроде всё по-тихому. Но потом в ванную. Я, потом он. Или вместе. Тоже по тихому.. .
И тут она кричит; Шо вы бегаете всю ночь! Пообсирались, что ли, там???
Инночка
)))))) напомнили мне, как родители к нам приехали ))) утром встаем, а свекровь-матушка у меня и спрашивает: А что Андрюша кряхтел как-то нехорошо? Спину, что ли, опять прихватило?
По очереди.. . :-)