Прочие дела домашние
Какие бабушки вам симпатичнее: добрые , но немножко " повернутые " на заботе о бродячих котах, собаках, птицах или
Другие- злющие, которые всех не любят....Но и не МУСОРЯТ ? Только одно из двух выберите. К старости ведь все слабеют умишком, так что золотой середины не бывает

Первый вариант. Добро всегда побеждает Зло, на чём бы повёрнутым оно не было, пусть даже она с зонтиком и собачкой по ночам босая гуляет, но зато с улыбкой а не вечно недовольным выражением лица...
Добрые, повернутые на животных
Есть люди, которые и в молодости силой ума не отличаются.
Адекватные мне симпатичны, жаль, что вы таких не встречали.
Я за добро =) В разделе "Домашние животные" уже ответила, почему)))
ой .не скажи. . слабым умишком и слабеть не надобно..
Пусть кошек подкармливают. Собак не надо, они в стаи сбиваются и на людей нападают.
Золотая середина бывает, но нечасто. Так приятно видеть старых, мудрых, элегантно одетых бабушек, их и бабушками-то не назовешь, скорее дама или леди.
Мне нравятся такие интелегентки которые не сидят на скамейках а продолжают вести активный образ жизни. Вся эта злоба от безделья у старых. Детям они в тягость, себя занять не умеют потому что всю жизнь сопли вытирали, а сейчас некому. Так что я за свой вариант. Вижу в своем зале много активных бабулек :-)
Бабушки птичницы
первый вариант... но меня конкретно бесят бабки которые кормят пшеном прям на дороге... ну отойди и кидай на газон, нет она прям, где люди ходят кидает
Которые подкармливают бродячих кошек:)
Без разницы на чем повернутые, лишь бы не пахли. а так всех жаль....
Я на старости на котах свихнусь, уже начала.
Первые! Я сама на животных повернута, хоть и не бабушка еще
я знаю других тоже.
Добрые свернутые на котах)) Я сама однажды стану такой же)))
Скорее, первые. Мусор можно убрать. Добрые ведь безобидные? А злющие - это вечное недовольство, в общем кошмар старческий.
Добрые, которые не тащат хлам домой- чистоплотные!