Прочие дела домашние

Приходила девушка устраиватся на работу, помошником

Бухгалтера
Вроде все подходит, но смущает пирсинг на лице
На губе две сережки одеты) )

Мне кажется чел придя на собеседование с пирсингом не очень ответственно
Подходит к делу) )

Какое ваше отношению к пирсингу?) )
И его обладателю))
Мое мнение относительно сотрудника: если человек сидит в кабинете и не общается с клиентами, банками, с фискальными органами и т. д. - то, в принципе, дело от пирсинга не пострадает. Но если работа состоит в том числе и в общении с кем-то извне, то это бросает тень на компанию и тут мои требования жесткие. Человек должен выглядеть презентабельно, самовыражается он пусть дома, а на работе пусть он выражает облик компании.
Ну а отношение к пирсингу у постороннего мне человека - мне не нравится, себе я это делать не буду, детям до 18 лет - не позволю. А как другие поступают со своим телом - их личное дело.
Татьяна Сергеевна........
Лучший ответ
Пофигу совершенно! Главное соответствие требованиям вакансии, иначе искать будете долго! Темболее если речь о помощнике, это ведь не исполнительный директор. Через месяц поймете что к чему и почему.
Анюта- Анюта
Нормально отношусь, главное, чтобы специалист был хороший.
Zaneta Apanasovic
Может бухгалтер хороший? ирсинг тут не при чем!) )
Я лично адекватно отношусь. Мало ли что не нравится - главное чтоб работа шла.
полагаю, это человек креативный и смелый. он может принимать в жизни нестандартный решения.
Anastasiya Emelyanova
Гульдана Кумашева а по моему,пирсинг это уже стандарт и совсем не говорит о креативности человека)
Почему-то при виде колец в носу и проч. сразу вспоминается картинка:

И вот такая ещё:
если спец она хороший, то надо брать
Фая Чугунова
как-то глаз мозолит.
Вроде я их и понимаю: молодО, прикольно.. . сама, бывало, чудила. Но знала место и меру.
Всерьез таких людей не воспринимаю почему-то.. .
Девчухи обижаются, но сережку на носу я зову "соплей"...