С пьяным отношения не выяснять, это бесполезно. Все разговоры утром.
Начинать бороться как можно раньше любыми из вышеперечисленных мирных методов.
Убедить человека прежде всего осознать ПРОБЛЕМУ!
Если длительное время с упорством утверждает, что проблемы нет- бежать от него и не оглядываться, пока свою жизнь не загубила! (Мой муж одумался как раз в тот момент, когда я это твердо решила)
Из личного опыта-купили машину, и приоритеты сменились. Любые траты на запчасти и бензин приветствую!
Прочие дела домашние
Как реагировать если муж приходит каждый раз с работы поддатый?
Насторожись
Если еще и буянит, то чугунная сковородка, на утро кодировка. Или ну его на фиг.
Если нет, можно без сковородки.
Это начало алкоголизма, если не остановите, дальше будет "веселее".
Если нет, можно без сковородки.
Поговорите с ним только не через скандал. Думаю он поймет. Дайте понять что это вам крайне не нравится.
Если так все время-значит это уже алкоголизм и предложить ему закодироваться, а если так началось недавно, то, возможно у мужа проблемы, надо поговорить и попробовать вместе найти выход... Ну и третий вариант-на работе любовница, то в этом случае сковородкой по башке, развод и девичья фамилия.. .
По любому все вопросы решаются по трезвому, а пьяных лучше не трогать, пусть поест и спать ложится.
Может задерживается с друзьями. ЭТО НЕ надо связывать с изменой или то .что он Вас не любит. Просто поговорите с ним .У мужчины, впрочем и у Вас должны быть свои интересы Эсли это не хроника то ничего страшного. Мы все выпиваем, но надо знать меру. Эсли Вы любите его просто скажите, что Вам это не нравится.. . Ядумаю если не хрон поймет. А вообще мужчинам надо давать расслаблятся и отводить время для встреч с друзьями.
сковородкой по голове!
Попытайтесь выяснить у него, что его побуждает к этому? Может быть у него какие-то проблемы которыми он не хочет загружать вас, это его гнетет поэтому он их и глушит алкоголем?
купи пиво на утро
Поддать ему с другой стороны
Нормально! (что скандалы будеш устраевать? )
Мужик должен рослабляться! (мужская солидарность)
А если серьезно, то просто сядь и с ним поговори, когда он будет трезвый!
А мой приходит трезвый, а поддает уже дома. Надо говорить, убеждать, для профилактики сказать его родителям. Можно снять его на видео несколько вечеров подряд и смонтировать фильм под названием: "какой пример я подаю своим детям". Удачи вам в борьбе.