Прочие дела домашние

если вышла замуж, то не хорошо гулять с подругами на дискотеках?)

Муж сейчас в другой стране меня ждёт, а я пока делаю дома документы. Подруги предлагают сегодня пойти на караоке или диско . 2 недели назад ходила уже, муж не спал ждал когда я вернусь. Вот думаю стоит ли сегодня идти?
Согласна с кукленочком! если не на лево то конечно надо с подругами поразвлекаться, а мужу я бы сказала, он у меня доверчивый. но если ваш муж против или ревнив то лучше не говорите.
Lidya A
Лучший ответ
Ну уж это Вам решать. Мы же не знаем какие устои и традиции у Вас в семье. Но уже одно то, что Вам без мужа интересно ходить на вечерне-ночные мероприятия говорит о том, что Вам стоит задуматься о Вашем браке.
Татьяна Козлова А что здесь такого,сходить с друзьями детства потанцевать?))мне и с мужем интересно, и с друзьями, но мужа сейчас нет со мной, так что ж теперь дома постоянно сидеть?
А Вы на дискотеку что делать ходите? Если теряете контроль на мужиков падкие сидите дома если с этим все в порядке в чем проблема измены в этом нет свободное время есть почему бы и не сходить на здоровье....
Ася Хачатрян
Почему б и нет? Я б пошла.
а замужество это что, конец всему? сиди дома и никуда не рыпнись? Если за себя отвечаешь, взяла и сходила, ничего страшного не произойдет.
а ему обязательно говорить?
если ты уверенна, что на дискарь, а не на лево, то че переживать
Татьяна Козлова Так будет звонить вечером ведь,пообщаться:-)
А зачем мужу то говорить? Конечно сходи ) Потом когда вы еще соберетесь)
Лучше с подружкой в кафе сходите, а танцы без второй половинки-думаю не "к лицу" Замужней Женщине, даже если она и молоденькая.)
Мы считаем, что скоро ты найдешь приключения.
Если твой муж мусульманин, то нельзя. Или спроси у него, трудно что ли? Удачи!
Гулять на дискотеках хорошо вне зависимости от того есть муж или нет, а вот гулять после дискотеки не хорошо, в особенности если есть муж, но есть исключение гулять после дискотеки хорошо если рядом муж, но если муж рядом спит, а ты рядом с ним "гулять" то это не хорошо.
я бы не пошла - мы обычно с мужем вместе отдыхаем. Мне иначе не в кайф :)
M!
Moldir !