Прочие дела домашние

А Вы "выход" из ответов нажимаете всегда? Я, лично, нет! А пароль у Вас стоит на компе? У меня нет!

Мой ПК и только мой. Незачем паролить
... Аимочка ...
Лучший ответ
"выход" не нажимаю, комп на ночь не выключаю. Пароль ставить не от кого.
Всегда выхожу, пароль стоит. Особенно после того, как взломали и даже поменяли секретный вопрос.
Мы что-офигенно засекреченные агенты или ученые?)))
Зачем? Кому надо тот на ответах прочитает все и без пароля
Ничего не выключаю, паролей нет, секретов нет. Кому нужно, тот и нажмет выход.
Диана Рыжук
никогда не нажимаю, пароля нет
комп семейный. у старшей дочери свои гаджеты. у мужа-свои.. . в принципе пользуемся только я и младшая.. . так что.. . нечего паролить...
Мы вообще ничего не закрываем..., прятать нечего и не от кого))))
Из ответов не выхожу. Пароль на компе стоит, 8 символьный по лучшим параметрам безопасности, кроме того что на бумажке над компом висит - ыыы) )
От своих не шифруюсь, пароль потому что часто удаленным доступом пользуюсь.
а ты одна живёшь?
Наташа Огорелкова нет, с мужем и со взрослым сыном.
Выход нажимаю, а вот пароля нет.
Ольга Номанюк
на компе пароль, хотя пользуюсь им я одна.. .
Неистребимый рефлекс. Скрытность.
Хотя ничего компрометирующего у меня нет
Татьяна Чалых
Паролей нет. Выход не нажимаю. За компом, кроме меня, никто не сидит ))
Специально всем рассказываете, чтобы умельцы знали, чью почту легче взломать? ))))
Ирина Баранова
ну тогда все домашние будут в курсе вашей тырнетной жизни
Алина Лизун
Нет, у меня комп индивидуальный, да и скрывать собственно говоря нечего.)
@нгел @ngelok