Прочие дела домашние

Кто знает, когда начинается?

алкголизм) )
если женщина пьет дома и с утра в течение дня без повода обычное столовое сухое вино до 2-3 бокалов в день? ну иногда до бутылки вина.. .
алкоголизм же уже?
Это стадия психологической зависимости от алкоголя, что без бокала вина нет сил, нет настроения, не расслабиться, в итоге когда бутылочка каждый день перестанет вставлять, то переход на более крепкий алкоголь начинается, либо открывается еще одна бутылочка и так тихим сапом, развивается и физическая зависимость от алкоголя, ручки трясуться, без вина не уснуть, сердце колотится сумашедше.... да, это начало алкоголизма.
ОК
Ольга Кропотова
Лучший ответ
уже....
Ti Titi
Бутылку -каждый день? Ну это точно алкоголизм...
Если употребляется алк чаще раз в лнеделю, любой
Врачи говорят это алкоголизм!! !
Французы все алкаши!!!
*_* Виктория *_*
2-3 бокала сухого в день - во Франции и Италии это норма. Хотя, исключить, что данная женщина - алкоголичка, нельзя. Ее обследовать надо.
я конечно немного по-другому себе представляла алкоголичек, но кто знает, может это и начальная стадия алкоголизма.... ((
эх, алкаши и бомжи тоже когда-то начинали с бокала вина в собственной квартире))
Елена Ференз
Уже да, и к стати, у женщин алкоголизм не лечится.
Начальная стадия.
Уже да, говорят что когда тянет выпить хотя бы раз в неделю, то это уже алкоголизм.
Да нет, просто большое пристрастие к вину. У меня знакомая так тоже недельку посидела на вине, ей надоело и перестала. Все нормально.
Наталья Сафронова А может, у неё был недельный запой?
это конец пусть перестанет пить а то потом процесс не остановить с вина она перейдёт на более крепкие напитки со мной также было (торопись)