Прочие дела домашние

Всем здрасьте? Откуда такое желание?...

....Часто здесь читаю вопрос--"как заработать сидя в декрете? " и у меня возник вопрос--нафига?? ?
Здесь-же у ВСЕХ дети запланированные, стало быть материальное положение позволяет. И мужья у всех вполне добытчики, способные семью содержать достойно.
Тогда откуда такое неуемное желание заработать сидя в декретном отпуске?
Нет, я понимаю, что может быть скучно, но ведь можно заниматься массой интересных вещей не приносящих заработка, а просто для удовольствия.. .
Не?
Gul'sum Daukenova
да!
многим видно стыдно признаться, что тупо не хватает
я чуть чуть зарабатываю дома, но это моё хобби и на него заработанное и уходит) )
да и до беременностей этим занималась.... хоть у нас третий деть внеплановый))
Анна Ковалёва
Лучший ответ
согласна ...на все 100% с вами....
Татьяна Кульчу
Миллионеры с жиру бесятся
А это у тех такое желание, которые планировали по принципу "даст бог зайку- даст и лужайку"))
не у всех есть деньги на ребенка, кому то сильно не хватает
Ален, денег всегда не хватает....)))))))))))))) Жаль время терять, если можно заработать....)))))))) Кстати, я сидя с третьим, заработала больше, чем на работе....)))))))
Юлия Сенина
Нет, вы считаете, что раз решились на ребенка, то денег должно быть с запасом на несколько лет? Всегда образуются статьи расходов, которые не были запланированы. И ведь всем известно: чем больше есть - тем больше хочется.
Ника Котова
нееет....:)))
Наташа K
Деньги лишними не бывают
На новорожденного очень много денег уходит
Вот люди и ищут пути выхода.
денег много не бывает
потому что интересные вещи, если откладывались до сих пор, то и еще отложатся.
и вместо продуктивной деятельности вы будете заседать на каком-нибудь форуме и накручивать себе мозги всякой бредовой информацией.
работа же самоорганизует, время летит незаметно.
в общем - всяких глупостей в голову меньше лезет.
Лилия Жидкова
так не всегда материальное положение позволяет, а ребенок может быть
1. незапланированный
2. возраст уже, детей хочется, а позже уже некогда
3. а этот промежуток времени материальное положение ухудшилось (мужа сократили, уволили, снизили зарплату и т. п. )
Поэтому причины разные
А у меня нет желания зарабатывать, сидя в декрете. Хотя пару раз статьи заказывали... Но это по мелочи совсем)) А сын у меня запланированный, и муж семью содержит. Но я - далеко не все.
Elena Lokteva
Алена, понимаешь хоца покупать детке конфетки на "свои заработанные деньги, а не ждать папиной зарплаты... кстати, в детсаду и в школе всегда с мамы с прашивают деньги и плевать всем, что она в декрете
Такое ощущение, что вы из другой планеты или с золотой ложкой во рту родились и не разу ее за жизнь не выплюнули либо еще очень молоды!
Gul'sum Daukenova Расслабьтесь. Выводы о жизни сделаны исключительно из местных ответов.
Потусите тут с мое и все поймете.))
У кого нет мужа, и родственников "богатых"
В Декрете 500 рублей платят кстати но щас я не знаю скоко
Было бы сказкой, если бы дети у всех были запланированые и мужья добывали достаточное количество денег. И вопросов таких не возникало бы :)