Прочие дела домашние

Что меньшее из зол?))) муж помешанный на компьютерных играх.. или который выпивает, курит и по бабам шляется?)))))

нет пороков больших или меньших, есть пороки, которые мешают людям наслаждаться жизнью и отравляют жизнь близким. сравнивать не имеет смысла. и та, и другая жена несчастны - это результат...
Юлия Никитина
Лучший ответ
Второе не так безнадёжно.
Как сказала бы одна моя знакомая-Оба лечатся сковородкой по голове!))))))
Свет* Lana
первое конечно
пусть лучше дома сидит заразу никакую не подцепит и приключений на свою задницу не найдёт
к тому же я и сама люблю поиграть - но не до фанатизма а лишь иногда под настроение
Жанна Дерешок
пусть шляется хоть не горбатый и зрение 100% наипецца и вернецца .
В сортах дерьма разбираться необязательно. Если кроме дерьма нет ничего - нет смысла калечить себе жизнь.
у меня игрок в танчики
Katrin Miss
Компьютерные игры злом не считаю, сама их люблю. Тут главное меру знать, т. к. фанатизм во всем вреден
Юлия
У меня муж полночи сидит в танчики играет. На столе иногда бокал вина))
А что будет, если свет отключат? Тоже выпъет, закурит и по бабам пойдёт (по бабам у которых компъютер и эл-во есть)
Лидия Баженова
Зло маленьким не бывает.. . тот кто по бабам шляется это не муж и не мужик а мужлан))
Наталья Лысова
который выпивает - лучше.
он хотя бы не задрот.
хуже который бухает
Lemo Nix
Лучше первое.. . Сидит в своем мирке, дома, в тепле, в уюте, главное - не забывать кормить, а то помрет не дай бог.
Тот, что зарабатывает больше.