Прочие дела домашние
Кстати, а почему шапочка из фольги защищает от инопланетян? У вас есть такая?
Че фольга, арбузик тоже сгодится:))
и еще надо анальную пробку из фольги одеть, ибо нужно прикрывать все фронты-а вдруг мне туда захотят вставить анальный зонд?
))нет я сама из другой планеты)))
У меня есть фольга...
Не от инопланетян, а от радиации, которую мобильные телефоны излучают.
В каком-то далёком фильме такое было. Вроде бы от того, чтоб инопланетяне не смогли прочитать ваши мысли или навязать свои. То есть, защищает от контакта.) ) И от телепатов реальных тоже.
Не, я ещё не приобрела. У нас тут в квартире и без этого дурдом.

Шапочка из фольги годится, только если нет качественных средств индивидуальной защиты, а так -кастрюля (желательно не алюминиевая, а с толстым дном) или шлем мотоциклетный, надели на голову и спите спокойно, инопланетяне до вас не доберутся....)))
Ох и дремучие Вы люди. Шапочка защищает от микроволновки и сотового телефона. Меня вот точно защищает! А планетяне уже ходят по нашей планете, просто Вы их ещё не видите)))))
Нет.. . не защищает, врут. А с чего вы взяли что они агрессивные? если у них тарелки лучше наших. . вам фольга не поможет.
Нет, а где её продают?
да, каждый вечер дома одеваю.... а вдруг и правда следят?
Шапка из фольги защищает от радиации! Фольга задерживает 2/3 радиации.