Прочие дела домашние
Деуки, есть хто умный? Через что лежит путь к сердцу мужчины все таки??; -)
В моем случае это второй вариант. Он готовит лучше меня)
Точно не через желудок...
Однозначно, секс. обоюдоострый
не скажу)))
))
Все ж-таки постелью еще как можно удержать. . А борщ как бонус уже)
Конечно, второй вариант. Если все хорошо, то сам приготовит и в постель кофе принесет.
привет) мне повезло.. в двадцать один я уже умела первое и еще имела второе...))
Ира Десятникова
приветы,я тожа ,только гораздо раньше :-)
Через кору головного мозга. А желудок это так, добивающий удар.
Мы с мужем окончательно решили встречаться после того, как всю ночь проболтали по скайпу о том, о сем. А привезенные мною на следующий день маффины завершили начатое)
Через секс в желудке ))
Через секс на кухне, между тарелок с ужином.
Он лежит ниже желудка.)))
Через внимание к его словам и умение слушать.
Через Морг... Сначала он хочет жрать, потом секситься. И тока мертвый надежен.)
Ира Десятникова
что за ужасы ,не ожидала шо ты патологоанатом
через грудную клетку и скальпель.
Пожрать мы себе и сами приготовим, а вот отсосать у самого себя что то не получается)
Зы: разумеется второй вариант, у нормальных мужчин всегда настоящая любовь начинается в совпадении предполагаемой ожидаемости и последующей реальности в сексе с этой девушкой.
Зы: "незабываемый бесконечный секс"- это сложный комплекс состоящий из фигуры, обаяния, шарма, умения льстить мужчине, ума, ну и собственно самого секса без особых ограничений фантазии тоже (куда можно совать а куда нет))
Думаю, что секс и кухня - это только части благополучной семейной жизни и любви! Правильно выразили участники темы - "добавочный удар"! Путь к сердцу мужчины лежит через понимание, одобрение, уважение, доверие, даже через восхищение им, если хотите, а потом уже сиськи, кухня и прочее! Нельзя отставать от мужчины интеллектом, быть загадочной, всегда интересной для него, чтобы он всегда хотел быстрее домой после работы, к Вам, другими словами, женщине вообще нельзя расслабляться! Нельзя пилить мужчину и ни в коем случае нельзя показывать ему, что Вы ревнуете! НО ЕСТЬ ОДНО НО: Вы должны быть уверены, что этот мужчина стоит того, чтобы дать ему этот "комфорт". Умный мужчина это оценит обязательно, а глупый начнет всем этим пользоваться и быстро потеряет Вас (если Вы умная женщина)!
Елена *
Неужели кому то везет с такими умными женами?)
Любой человек хочет найти в первую очередь понимание. Если его не то нету семьи.
через постель
Когда и то, и то)) ) Но по-моему, все-таки приготовление пищи-не главное. Внешность+чувство юмора и взаимопонимание!!!