Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) Вам тоже нравится? . Вот не понимаю...

...какое удовольствие может доставлять зрелище когда два потных полуголых мужика колотят друг друга. Пот, кровь, слюни, сопли, мерзкие звуки... неужели можно извлечь из этого радость?
Если шо, то я про бокс.
...))) И чем любители посмотреть бокс ...
Отличаются от латиников, воющих от восторга на гладиаторских боях ?
Assel Assel
Лучший ответ
Мне НЕ нравится.
Л*
Лёлька* *
мне пофигу. но я азартный парамоша, играю тотализатор, соответственно и"болею"с толком, чувством, расстановкой.. воплями, орами и проч. радостью)))
Bagdagul Kulyarova
А я обожаю бокс, тем более, что братья Кличко сделали этот вид спорта более интеллигентным и зрелищным
Лена Лена
мне не нравится
Мне нравятся крупные мущщины. Поветкин, Валуев, братья Емельяненки ...))
Виктория .......
Valentina Lupan а Костя Дзю?
Ну не правда. Они не просто колотят, а красиво)) ) А вот когда толпа потных мужиков колотят один несчастный мячик, вот этого я не понимаю...
Нонна Яврова
планирую посмотреть бой Кличко) получить удовольствие)
Бой Поветкина с Кличко даже я буду смотреть - хоть от спорта и бокса далека. Это уже не просто бокс, это легендарный поединок...
Valentina Lupan и я

так далека, как никто
но ЭТО включила и помотрела
Valentina Lupan спасибо вам за высказанное мнение
а как же, надо ж взглянуть кто кому морду набьет
Я не болельщица, но этот бой посмотрю.
Алена, вспомни бои гладиаторов, рыцарские турниры. .
Ты все поймеееешь. .
Ты все увидишь сама..)))
Алёна )
я открываю книгу и "выпадаю " из реальности)) ) но если какой супер-бой, где надо поболеть "за наших", тогда сижу, вникаю)))
Лю
Любава
Я, как украинка, буду болеть за Владимира))
я не смотрю бокс, не понимаю этого.
Вера Рыжекова
Мой из бокса в Микс Файт перешел, это еще похлеще бокса. Но к счастью это все до меня было. Теперь не выступает уже
Э*
Эльмира ***
я не смотрю такие передачи.... могу и вообще уйти в другую комнату
Диляра Клюева
у каждого свои интересы
Светлана *****
ну азарт же есть) особенно если ставку сделал)
Таня Бубаева