Прочие дела домашние
ЛЮДИ, SOS!!! Завтра сын уезжает....
Сказал, что больше не вернется, будет только приезжать. . Ему 24, все мозгами понимаю, желаю ему чтобы все получилось в жизни, но два дня в слезах, есть не могу.. . В комнату его заходить не могу- не умею в ней жить, не знаю что там делать.. . все время жили вместе, а теперь не знаю как привыкнуть.... ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! ! КАК БУДТО ЗА ГОРЛО КТО РУКАМИ ДЕРЖИТ!...
У вас замечательный, самостоятельный, взрослый сын. И конечно он должен жить отдельно. Не надо его оплакивать, у него все будет хорошо. Живите своей полной жизнью и будет и вам и ему счастье! Улыбнитесь! )
не держите взрослого парня возле своей юбки. Мой стал отдельно жить в 19, сейчас ему 23, собираются с женой на ПМЖ в другую страну. Я рада за него. В этой стране жить невозможно.
нормальная реакция на расставание. будете общаться по интернету.
Дети вырастают и должны уходить. Это закон жизни. привыкните.
Да успокойтесь вы, мамаша. Мужик ваш давно вырос и оторвался от вашей юбки, слава богу. А вы думали, что он с вами будет жить вечно?! =)))
Котика заведите и ещё какой-нибудь интерес+ работа. А куда уезжает-то? Может там не получится и вернётся ;и опять куда-то поедет.. . дети вырастают.
А мужа нет? Может самое время заняться личной жизнью? Сын то уже мужчина взрослый, пусть строит свою жизнь.
а у меня дочь 18 лет уехала учиться в другую страну.. . теперь только на новогодние каникулы, а там до лета.. . и это хорошо, если так.
а почему такое решение?
нужно смириться с тем, что мы нужны детям, только пока они в нас нуждаются. а теперь придется отпустить, желательно, с легким сердцем и благословением. заведите себе кота, ну или хобби какое-нибудь для отвлечения и надейтесь на то, что у него в жизни все сложится так, что бы он не возращался в родительский дом, а приезжал только в гости с хорошими новостями.
и что прям далеко уезжает?
Да успокойтесь! я в 17 уехала, за 6 тыс км, дак мне родители еще и помогли)) ) и ничего страшного) Он все-таки мужчина. и должен жит отдельно, пусть и далеко
Надо принять его решение. Наш сын уехал из дома, когда ему еще не исполнилось 17 лет. Тоже было тяжело. Он был от нас очень далеко, прилетал только на каникулы. Сейчас легче, общаемся ежедневно в Skype. Удачи Вам и Вашему сыну.
Ну вы же не поругались? Значит всё будет окей Сын всерано бы ушел а новую семью когда бы женился