Прочие дела домашние

Вот зачем мужской пол идут работать на гинеколога? чтоб смотреть на одно место)

Nonna *****
чтобы руки в тепле были!
Маша Ким
Лучший ответ
да у всех по разному....
Ты представляещь, каково заглядывать в это место стпрушкам.
Nonna ***** Есть и такие что идут и на детского гинеколога
Да-да именно так. А нам показывай :-)))))))))))))))))))))) И ведь не пойдешь к другому. У меня роды принимали постоянно только мужики. Правда в это время пофиг. А еще студентов привели целое стадо и тоже давай рогатки мои раздвигать.... Мне бы им в нос дать, а я дура лежу и молчу.... Сволочиииииииииииииииииииииии! 32 года забыть не могу.
Олеся Попова
Есть и те, которым смотреть надо, знала я такого одного, училась с ним. Но, к счастью, таких меньшинство! А патологоанатомами зачем идут? Кого-то карьера интересует, кому-то пофиг, когда специализация начинается или проще, чем что-то другое кажется
Юлия Лисюченко
Видишь ли... специализация в Медицинских Академиях идёт только с 4-го курса, тот кто по талантливее, идёт на престижные специальности, а бездарностям достаётся то что не пользуется особой популяростью! =)
Жан Жан
чтобы руки всегда в тепле были.
Да... не царское это делов в пи.... ковыряться, а ведь находятся такие
Вол4А Волк
Если следовать вашей логики, то урологи и проктологи вообще гомосеки, педиаторы - педофилы, паталагоанатомы- некрофилы... .
Идут потому что работа востребованная и денежная.
Ирина Кочина
Хорошие гинекологи, как и хирурги и стомы отлично могут заработать.
Гуля Жакишева
у них.... таланты
деньги зарабатывать, или ты думаешь им нравится на это место у старых бабушек смотреть?
моя мне так и говорит - хоть руки погрею!
Первоначально студенты получают общее обучение, а в какой то период начинается специализация, где редко у кого спрашивают, врачом какого профиля он хотел бы стать.
А женский? Противно же. Вот и я задавала этот вопрос, поняла, что ради денег.
Ольга Болгова
совместить приятное с полезным. . деньги и заглозеть..
Мужчины намного нежнее к нам женщинам относятся. А когда одевают халат, это уже не мужчины и женщины-это ВРАЧИ
это не одно место, это двигатель прогресса, это то, без чего ни живут (мужики) и откуда жизнь берется. работать при таком месте - быть у истоков жизни нашей грешной.. .
он не мужик, он врач.
Жан Жан Да и потом, такому мужику за вредность нужно доплачивать, вот насмотрится он на работе такого "Добра"...и всё сексуальное желание пропадает! Всё ведь в меру хорошо! Ведь если всё время сладости есть...,от них потом воротит!=)
Ну и дура.. . Мягко говоря. Решение о специализации врачи принимают из разных соображений. Но уж точно не из таких.
Кстати, чем по-твоему, можно объяснить тот общеизвестный факт, что большинство (ответившая здесь Светик — исключение) женщин предпочитают рожать именно у мужчин-акушеров? Говорят, что они более человечные по отношению к рожающей женщине. А вот почему так? Подумай на досуге.
Дарья Адуева
По разным причинам.. . И после нескольких лет практики вряд ли они так рассуждают)))
И*
Ирина *****
ты сама на свой вопрос ответила? или что? что ты вообще хочешь этим доказать? ТП
Ничего особенного здесь нет, главное Гинекологи мужчины нежнее и внимательнее к этому относятся, чем Женщина-Гинеколог
Сам не понимаю.
Чтобы лечить людей, маньяки там точно не работают)