Прочие дела домашние
Вот зачем мужской пол идут работать на гинеколога? чтоб смотреть на одно место)
чтобы руки в тепле были!
да у всех по разному....
Ты представляещь, каково заглядывать в это место стпрушкам.
Nonna *****
Есть и такие что идут и на детского гинеколога
Да-да именно так. А нам показывай :-)))))))))))))))))))))) И ведь не пойдешь к другому. У меня роды принимали постоянно только мужики. Правда в это время пофиг. А еще студентов привели целое стадо и тоже давай рогатки мои раздвигать.... Мне бы им в нос дать, а я дура лежу и молчу.... Сволочиииииииииииииииииииииии! 32 года забыть не могу.
Есть и те, которым смотреть надо, знала я такого одного, училась с ним. Но, к счастью, таких меньшинство! А патологоанатомами зачем идут? Кого-то карьера интересует, кому-то пофиг, когда специализация начинается или проще, чем что-то другое кажется
Видишь ли... специализация в Медицинских Академиях идёт только с 4-го курса, тот кто по талантливее, идёт на престижные специальности, а бездарностям достаётся то что не пользуется особой популяростью! =)
чтобы руки всегда в тепле были.
Да... не царское это делов в пи.... ковыряться, а ведь находятся такие
Если следовать вашей логики, то урологи и проктологи вообще гомосеки, педиаторы - педофилы, паталагоанатомы- некрофилы... .
Идут потому что работа востребованная и денежная.
Хорошие гинекологи, как и хирурги и стомы отлично могут заработать.
у них.... таланты
деньги зарабатывать, или ты думаешь им нравится на это место у старых бабушек смотреть?
моя мне так и говорит - хоть руки погрею!
Первоначально студенты получают общее обучение, а в какой то период начинается специализация, где редко у кого спрашивают, врачом какого профиля он хотел бы стать.
А женский? Противно же. Вот и я задавала этот вопрос, поняла, что ради денег.
совместить приятное с полезным. . деньги и заглозеть..
Мужчины намного нежнее к нам женщинам относятся. А когда одевают халат, это уже не мужчины и женщины-это ВРАЧИ
это не одно место, это двигатель прогресса, это то, без чего ни живут (мужики) и откуда жизнь берется. работать при таком месте - быть у истоков жизни нашей грешной.. .
он не мужик, он врач.
Жан Жан
Да и потом, такому мужику за вредность нужно доплачивать, вот насмотрится он на работе такого "Добра"...и всё сексуальное желание пропадает! Всё ведь в меру хорошо! Ведь если всё время сладости есть...,от них потом воротит!=)
Ну и дура.. . Мягко говоря. Решение о специализации врачи принимают из разных соображений. Но уж точно не из таких.
Кстати, чем по-твоему, можно объяснить тот общеизвестный факт, что большинство (ответившая здесь Светик — исключение) женщин предпочитают рожать именно у мужчин-акушеров? Говорят, что они более человечные по отношению к рожающей женщине. А вот почему так? Подумай на досуге.
По разным причинам.. . И после нескольких лет практики вряд ли они так рассуждают)))
ты сама на свой вопрос ответила? или что? что ты вообще хочешь этим доказать? ТП
Ничего особенного здесь нет, главное Гинекологи мужчины нежнее и внимательнее к этому относятся, чем Женщина-Гинеколог
Сам не понимаю.
Чтобы лечить людей, маньяки там точно не работают)