Прочие дела домашние

Что делать, если моя возвышенная душа протестует против быта? Не хочется ни готовить, ни убирать...

Так, перекусить на скорую руку, чем Бог послал (йогуртами и бутербродами например) , что до уборке, то проще не сорить...
у меня часто так бывает благо я одна живу - насчет уборки просто не убираюсь, пока как только начинает бардак раздражать, тогда беру и убираюсь
а в плане готовки - у меян в морозилке всегда пельмешки лежат - возьму их и отварю когда готовить неохота

йогуртами и бутербродами на скору руку не ем - чтобы желудок не портить
Тамара Ильина
Лучший ответ
Если душа возвышена по-настоящему, - то истинно говорю вам, нужно перестать оскорблять свое тело нечистотами, и перестать писать и какать. А чтобы сделать это было проще - надо перестать есть и пить. И да благодать святого Ктулху да пребудет с вами и возвышенной душой вашей.
Люда Гончарова
Жить одной и продолжать лениться.
как я тебя понимаю. . так не охота стареть на кухне
обслуживая штаны. Которые по статистике в браке живут дольше чем хоостые. А замужние женщины живут меньше. чем свободные
блеать если бы детей рожать не надо было..))
Джанель .
если вы живёте одна, то никаких проблем. Большинство одиноких так и живут.
Алиса Юрко
А семья, дети, у Нанетты есть ??
Анна Сафонова
Инесса Игнатьева Нету, успокойтесь. То есть, родители есть, а вот замуж я не вышла и детей не стала рожать, чтобы не иметь проблем
Анна Сафонова ну, в таком случае ваша душа абсолютно права ! Ничего не делайте !
если есть возможность, возьмите прислугу, наймите кухарку .
Так и живите спокойно, кто Вас заставляет?
Ну так и в чем проблема? Да не убирайтесь и не готовьте.
пусть душа по выпендривается))) ) но не долго))
Если такое состояние постоянно, то это уже диагноз. А если бывает периодами или сезонами, то это у всех так.
Алінка Пухта
Это депресняк подкрадывается зимний.
Да лишь бы детки были сыты и подмыты
остальные стерпят
Пить таблетки антилодерин
У меня неделю уже так, ничего, смирилась, не парит