Прочие дела домашние

Если хочешь, чтобы было сделано хорошо-сделай все сам. Вы стараетесь сами все делать или переложить на чужие плечи ?

Анна Калинина
У меня руки не оттуда растут, поэтому ...
Арайлым Изтелеуова
Лучший ответ
Если я могу сделать сам - сделаю сам.
Но не полезу в ту сферу где я как конь в виноделии - есть вещи которые должны делать профи.
Руша Руша
все что я могу сделать сама и даже немного больше, я делаю сама, во всех остальных случаях обращаюсь за помощью
Елена Зуева
Стараюсь переложить.
Но каждый раз убеждаюсь, что хорошо получается только тогда, когда веду любое дело сама, от начала до конца.
Эдак и пупок развяззаться может, самому всё делать.
И не переложить, а организовать и направить деятельность в нужное русло.
Пытаюсь переложить, так нет, жена всю плешь проест !!!))
Выбирала такого мужа, чтобы можно было переложить многое. )) а вообще - правда.
раньше именно так и поступала: все сама и сама. к счастью, наступил момент, когда смогла многое переложить.
а на счет работы, буквально на днях меня разумно переубедили, что необходимо как можно больше делегировать, иначе есть риск "выгореть". вот теперь над эти работаю)
Посде других обычно только переделывать приходится. Поэтому возможности всё сама)
Гуля Кадирова
Меня устроит и сделанное кое-как, лишь бы делать не мне.
Если знаю, что кроме меня не сделают - делаю сама (по работе) , потому что потом все равно за другими проверять, так что лучше сама. А в других случаях доверяю тем, кто делает хорошо, если я в этом уверена.
Ляззат Аяпова
так на этом мир и построен.. хочешь денег иди работай... хочешь конфетку иди и купи.. . проще сделать самому чем дожидаться чужой помощи
"сама, Верунчик, сама-сама"))
не руководитель я, в общем ))
Молли ~
Анна Калинина привет-привет ,терпеть не могу эту фразу из фильма и Михалкова самого:-)
У нас в семье так принято, не загружать друг друга. Поэтому когда действительно не можешь, можешь попросить и не бояться отказа.
Света Подобрая
все сама, так воспитана. Прошу что-то, если не могу по каким-то тяжело устраняемым причинам сделать.
Ну все самое ответственное делаю сама, а если не очень, то можно и другим доверить.
все сама.. . правильно говорят "хочешь лучше, сделай сам"