Прочие дела домашние

а если вы на работе скажете, что нашли другую работу и уходите, вас оставлять будут? зарплату поднимать будут?

я вчера сказала, что беру подработку. мне сегодня оклад подняли в 3 раза и часовую оплату в два.
Ирина Романова
Я раз в год намекаю, поднимают з. п ...Думаю чаще намекать или не стоит наглеть)?)?)
Светлана Леонова
Лучший ответ
Поздравляю!! !
Значит Вас действительно ценят и Вы незаменимый работник!! !
Иногда об этом приятно узнать даже и без увеличения оклада.. .
Хотя и это очень важно!! ! )))
Юля Абрам
Ирина Романова вопрос как бы не об этом
Чой-то научно-фантастическое! 3 раза уходила на новое место--слышала только--досвидос!! !
И никакого Чао, бамбино, сории
Ну и хорошо, только злоупотреблять этим не надо сильно.
Ирина Романова а вопрос об этом?
Блин.... Надо мужу сказать, что нашла другого и ухожу.... Че бы такое попросить, чтоб не отпустил?...)))))))))))))))))))))))
Наталья Шапырина (Зверева) Крупно рискуешь!!!))) Мож придецца шантажировать так: не купишь шубу - не уйду!)))))
Юмор юмором, но пусть будет всё хорошо, без шантажа)))
Учитывая то что я - единственный учредитель ...
ну, здОрово, уговаривать остаться будут, но зарплату не поднимут, всё же госпредприятие
во поперло! куда деньжищи девать будешь?
Света Нидялко
Ирина Романова вопрос разве об этом?
Ситуация попахивает шантажом и вымогательством, а я очень щепетилен ...в своей гордости)) )
Но жизнь есть жизнь - были выгодные сторонние предложения, были разговоры с руководством, были определенные повышения.. .
Хоть и живу по принципу ВДВ "Никто кроме нас! ", всё равно есть какие то пределы незаменимости сотрудника.. .
Удачи тебе в карьере, главное, чтоб на душе спокойно было, мир царил!
mihalevaiv
Ирина Романова шантажа не было, было реальное предложение из другой организации, взяла там подработку, пошлый год пыталась "шантажировать" типа я больше стою, но никаких телодвижений- ищи подработку , мы не против, я тут убегаю с работы, у меня подработка , на след день- у нас к вам деловое предложение. нагрузки конечно прибавили, но не в три раза. Мне моя гордость не позволяет работать за такие деньги, я себе цену знаю
нет, не станут . те, от кого зависит моя зарплата, не подозревают о наличии такой штатной единицы
У нас нет.
зарплату поднимать не будут, но и отпускать не будут...
Бывает же такое..)) ) Но у нас ситуация совсем иная, сотрудников у нас не ценят вообще.. . Как раз нахожусь в активном поиске.