Прочие дела домашние

семейные проблемы,помогите,пояснения ниже....

подскажите пожалуйста-это нормально когда твоя родная мама выгоняет тебя из дома,когда тебе всего лишь 15 лет?
сама я отличница,иду на золотую медаль,по дому помогаю,пол дня наверное дома только нахожусь, до пол 4 дня нахожусь в школе,потом когда домой прихожу отдыхаю(сплю) никому не мешаю, не пью не курю, в клуб не хожу(прям и если зовут отдохнуть) у нас мама часто и на отца срывается, у меня есть старшая сестра которая учится в универе,не живет с нами,вот её мама то любит(она копия мамы)а вот я копия отца... --
что бы ты уехала куда по дальше и не возвращалась(из-редко только в гости)?
Р.
Райхан .
не нормально,кАнеШ,сама ж понимаешь
Наталья Сырчина
Лучший ответ
У мамы психоз пойди к участковому расскажи пусть с ней поговорит.. Совести нет совсем Ты где живёшь? А отец что? пустое место ты прелесть!! 1
Евгения Галат
Это ненормально, конечно. Поставь себе цель - отучиться в школе, уехать и поступить в ВУЗ. И иди к ней.
У тебя начнется новая прекрасная жизнь
Просто надо немного потерпеть)
Marina Chernyshova
а помочь чем..поговорить с мамой..??
конечно не нормально такое говорить собственному ребенку, просто видимо у мама какие то обиды на отца вот она и срывается на вас, потому что вы, судя по вашим словам , похожа на отца. может в папе есть какие то качества, которые ей не нравятся и она хотела бы их исправить, но не может, так как папа не кукла, а живой человек со своими недостатками, а тут, мол, еще вы со своей похожестью на него.

а может у нее просто стресс, проблемы на работе. и это временно.
подумайте, может не помешает вам с ней откровенно поговорить?

родители иногда совершают такие поступки, о которых потом очень сожалеют и просят извинений и прощения у своих детей .
ваша задача сейчас - не зацикливаться на этом, если получается отлично учиться- это прекрасно, самое главное не останавливаться и достигать больших успехов. и совсем не ради того чтобы обрадовать маму, просто это вам самой по жизни понадобится.