много хожу, но нифига не худею
хотя если б наверно пересела на авто, то поправилась бы...
Прочие дела домашние
а вы пешком много ходите? Я вот на 10 кг похудела, отказавшить от авто
Да, пешкодралом это здорово помогает скинуть вес. Было время когда я на работу и с работы ходила пешком, причём гуляючи и скинула кило 8 наверное, хоть и постепенно, но что самое главное потом этот вес не набрался
Сейчас мало хожу, только вечерком по пол часика гуляем, даже удивляюсь как могла такие расстояния проделывать по 10 км ходить без напряга... потеряла уже сноровку)
Точно, у меня подружки, которые машины понакупали, все поправились в бедрах )). Я стараюсь много ходить.
2км в день
а мне ходить некуда (((
Возобновляю вот, а то поправилась. Правда были проблемы с ногами, физически не могла много ходить
нет, я не хожу пешком. В городе такая грязь, вечером много быдла и пьяни. Безопаснее передвигаться на машине
Достаточно. Я в день по 6-8 раз только спускаюсь-подымаюсь на 5 этаж и на работе полдня только и делаю что ношусь как ошпаренная. Только от этого лишние кг никуда не деваються.
Я на прошлой роботе проходил словно контролёр, весь город, все пешком.
Да, действительно можно похудеть, но если хорошо питаться, то можно и поправиться)))
Хождение пешком крайне противопоказано для моих ног.
Я всегда пешком хожу а еще подтягиваюсь) Так что все ок
Дохрена))) Это вчера

а я ленивая блин. Мне до метро 8 мин идти пешком. , а на машине 2 минуты. Мне стыдно, но я езжу.... до метро.