Прочие дела домашние

Я все о наболевшем. Вот скажите если у родителей фантазии ноль, для творчиских работ школы и садика. И дети особой

фантазией не обладают .Что им делать? Ну нет если бы сказали вышить бисерем что нибудь на тему осень я бы сделала., ну а природные материалы не мое это. ну не могу из них ничего сварганить. И раз пошла такая пляска зацените наше с сыном двух дневное пыхтение.

Оксаночка.... ....
Лучший ответ
Виктория Валетова Паук вообще супер.Спасибо.Обязательно сохраню фотки,для следующего года.
Нормально. Не скажу что очень красиво и осмысленно но видно что постарались
А насчёт нехватки фантазии... ну не у всех творческие способности, каждый раскрывается в меру сил, не думаю что стоит во всём быть перфекционистом, стараться быть лучше всех.
а у нас вот так
Очень даже хорошо получилось, молодцы.. .

Делала тоже вместе с дочерью, а когда и сама, и для сада, и для школы.
Получилось хорошо, нет и ладно, в ее же жизни ничего не изменилось от этого.
Главное не победа, главное участие))
на почте есть журнал Коллекция идей - оч креативное творчество для детей на любые темы из самых разных подручных материалов.
молодцы!
Можно фигурки из желудей! Сейчас полно сайтов!
Ой, ну классно!! ! И не прибедняйтесь!) )
Я бы с горохом и фасолью чего-нибудь придумала, какое-нибудь панно склеила.
Очень классно и здорово уже за то, что Вы ходили искали и сидели два дня делали!
Пати Баратова
Мне нравится. Я за любое творческое движение. А если фантазии ноль то помогут многочисленные сайты где всему учат поэтапно. И таланты возможно развивать, было бы желание.
по моему, хорошо
Юлия Любимая
нечего скромничать, экибана) чудесная !!!
Elena. Kudako.
Виктория Валетова Сбасибо.Действительно старались очень.
Молодцы!
Юлия Пименова
у меня тоже нет фантазии совсем. Но в наше время есть чудо-чудное -ИНТЕРНЕТ!! ! все мои творческие потуги именно оттуда!
Нормаааально.... я бы только в корзинке сделала икебану эту.

А вот наше творчество для 1 класса
Значит необходимо развивать фантазию и детям и родителям, что в принципе у Вас прекрасно и получилось! Вам вот бисером нравится, а другим родителям-шить... третьим-лепить... Так не под кого не подстроишься)
Анна Белова
мама - молодец!
молодцы, но больше такого не повторяйте)))) шутка
Ольга Шиц
5 баллов!! ! а что это?
Наталья Михальченко да какая разница? красиво ведь) а так хоть селедкой под шубой назови)
Виктория Валетова поделка на тему "осенняя композиция".Состав.каштаны,листья клена ,ветки клена ,цветки амаранта и зайчьей капусты.