Прочие дела домашние

Если для вас поцелуй -не измена...+++

ЧТО это тогда?
))))
допустим узнаете, что муж целовался с другой.

как назовете сей факТ?))
Tini Muravewa
измена, однозначно!
Сначала изменой кажется просто взгляд, потом уже поцелуй, а потом можно считать изменой физическую близость.. . А потом можно утверждать, что одиночный трах - не измена, а постоянный тоже будет прощаться, ведь главная измена- в душе.. . Кому то удобно так себя успокаивать
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Не измена, если он первый и последний. Для меня это флирт средней тяжести) ) И если он не заходит дальше - то вполне простителен.
Оксана Музыка
Ангелочееееек.... ну зачем такой вопрос? ? моя лапонька сейчас сидит и копается в документации и параллельно даёт ЦУ Петровичу по полёту на 10-ое чило, а я его уже тихо нененавижу, за то, что он целовался с другой.... вот сейчас пойду и тресну ему по затылку!!!!
Tini Muravewa для профилактики треснуть не помешает)))))
прювет)
Бл**ство - оно и в Африке - бл**ство. ((( Так и назову.
Айка Орозбаева
Здрасте-пожалуйста, не измена... Как это не измена? ! Еще как измена!
я его прибью, разревусь и разведусь- конечно ИЗМЕНА!!! А ЧТО ЕЩЕ? ТАК ХИХОНЬКИ ХАХОНЬКИ?...
Викуля !
измена, измена может быть даже моральная, без поцелуев и объятий
Никакая измена не соизмерима с изменой Родине!
Лена Shanovalova
измена. Или одна я или хоть сколько поцелуев, но без меня. Возврата не будет
Помутнение рассудка)))))))))
разве это измена, нет конечно, измена это когда муж курит роман с одной девкой
Ещё как измена. Скорей всего это был бы развод и "отсылка" жены в семью происхождения, пусть её отец разбирался бы с такой блядью дочерью.