Прочие дела домашние

Пьяный поцелуй с другим - это измена?

Inna Badenko
Понятие измены для всех разное. Для меня - да, пьяный поцелуй является изменой.

А спросите себя, если ваш парень/супруг по пьяни будет целоваться с другой, вы это чем сочтете?
Натуля :)
Лучший ответ
просто свинство
Сначала пьяный поцелуй с другим, потом другой пьяный. ..Тут то и притаилась измена.
да
Конечно нет, алкоголь оправдывает всё,это ведь так работает. Сама напилась, сама насосалась с кем-то, а потом оп-па! И "оно само"!
да
Маша Фёдорова
нет
Конечно нет и трах по пьяни не измена. А вот бросать такого человека надо т. к. алкоголизм не лечится.
Саша Коржова
Наталия Калачёва(Дорош) Почему вы решили, что не лечится?
...это...

- КАЖДЫЙ решает для себя САМ: никаких общих установок по этому поводу быть не может.
Лично я НЕ считаю это изменой: ни со стороны мужа, ни со стороны жены, буде такое где-то приключиться.
каждый решает сам.
Иришка Стеблюк
ну ты же не глотала? Какая это измена, так... кокетство
Если вы не замужем, то нет, но неприятно. Кто-то недетородный секс изменой не посчитает..)
Если не возбудилась то нет.
Опрределенно.)
Юлия Щедрина
Определенно да
Нет, это случайность.
Случайно шла, споткнулась, упала с незнакомцем и случайным образом его член оказался в вагине.
Моральная и физическая. Моральная в том плане, что повелась или повелся. Физическая- касание и обмен слюной.
Оксана Акинина самый глупый ответ который я слышала
Валентина Багринцева Хорошо что не было обмена мочой)
Измена - кому? Парню, которого с собой не взяла на пьянку?
Не смеши! Это кастинг!
Анекдот в тему:
"Измена

Измена Сарочка, может быть только в официальном браке. А без него это называется кастинг."
Nurgulya Omarova
Nurgulya Omarova Как обычно у тебя: вопрос без контекста, ответы могут быть прямо противоположными, но все как бы правильные.
Да, я вообще в шоке с таких вопросов. Как вам в отношениях вообще хочется кого то поцеловать? Все это измена и неуважение к своему партнеру!!!
Алкоголь только усугубляет факт измены.
Научись контролировать себя