Прочие дела домашние
Поцелуй - это уже измена? А если он был совсем недолго, секунд 5...
Что так быстро? И удовольствия никакого и совесть нечиста...
Всё равно! Вот по правилам мобильной связи - 3 секунды не тарифицируются. А тут целых 5!
Кстати, в определённых кругах, где ценится девственность новобрачной, девицы, которые, тем не менее "облуживают" кавалеров до замужества, подставлют ВСЕ мыслимые отверстия, кроме одного.
А довольный жених, который получает свою " девственницу", так и остаётся в этом заблуждении.
Смотря какой поцелуй, и куда (уже предположили). 5сек. для поцелуя в губы-это много. Можно просто быстро чмокнуть, такой поцелуй не измена, а по дольше на чуть-чуть это уже, действительно, шаг к измене.
Где поцелуй там и все остальное...
Духовная измена. Оторвитесь от плотских представлений измены.
Нет-нет. не измена совсем! простое увлечение :)
Смотря куда поцелуй
Я вот не понимаю таких вопросов, если у меня есть муж и я его люблю, ну на фига я пойду целоваться с другим мужиком
Смотря какой поцелуй... да и каждый человек по своему воспринимает поцелуи, кто-то пытается добиться больше после одного поцелуя и пытаетсяя зайти дальше в отнощения, а кто контролирует себя, да и много еще чего... Ну своего рода, да - это не большая измена, и каждый по своему понимает это, для кого-то это может быть измена, а для кого-то нет. Но лучше в некоторых ситуацих держать себя в руках все таки и не заходить дальше поцелуя...
а если не глубоко, то вообще нормуль )))))))))))))))))))))))
Как бы оправдание ищем?
Для меня- ДА!!!!
это не измена, это первый шаг к ней....
Кто ищет-тот найдет.
Поцелуй - это одна из важных частиц в сексе.... для меня это ИЗМЕНА!!!!
Может это и не измена, но первый шаг уже сделан.
Это уже измена. ты же уже соблазнилась!