Прочие дела домашние
Поцелуй это измена
Мы с парнем живём год, последнее время ссоры постоянно, на днях у него в телефоне у видела входящий вызов Наташа секс, это его мамы подруга. А потом узнается, что когда все вместе мы отдыхали, они целовались. Что мне делать? Я постоянно спрашиваю он говорит не было такого...
Не, не измена.
И пару раз сексом в презервативе позаниматься - тоже не измена.
Вот если больше раз, или без презика - вот это измена!!!
Татьяна Лешкина
То есть если твоя женщина дает с презиком пару раз это не измена?
Измена причем тут?
Изменить может только муж жене.
Ты жена?! Нет! Ты обычная бытовая давалка (сожительница). То есть - НИКТО.
Изменить может только муж жене.
Именно измена, это говорит о том, что Вас не любят, не дорожат, не боятся обидеть и потерять. Я бы ушла даже если некуда идти.
- Изя, я таки узнала, что ты мне изменяешь!!!
- Розочка, измена - это в браке, а до брака - это просто кастинг
а миньет?
А что бы вам хотелось делать в таком случае?
Olga Grigorenko
Хочу расстаться, но идти некуда
надо радоваться, и бежать, роняя тапки
А почему Вы нас об этом спрашиваете? Будете жить так, как мы скажем?
Если Вас этот факт обидел, оскорбил и Вы с ним смириться не можете, то да, это измена. Если человек этого не понимает - он будет дальше причинять боль. Уходить от такого надо.
А вот актёры постоянно с кем-то целуются, и для них это обычные рабочие будни. Но что-то я сомневаюсь, что Ваш "Бред" - актёр)
Измена. И сожительство грех. Когда просто так живешь с мужчиной - это крайне не выгодно и ненадежно прежде всего для женщины (дети останутся с ней если что), помимо того, что это блуд. И правильно вам выше написали - вы никто ему.