Прочие дела домашние

Какой лучше покупать корм для кошек?

В интернете прочитала,что Китекет,Вискас и Фрискис губительны для кошек.А так хочется сохранить здоровье своему питомцу!Какой корм лучше приобретать,не слишком дорогой и качественный?
Натуральной едой кормите. Хек, куриное филе, творог. И будет вашему коту счастье. Сами-то на чипсах и сухариках всю жизнь сможете протянуть? То-то.
Karmen Kortess
Лучший ответ
Мы кошек (как и собак) только натуралкой кормим.
Рыба, мясо, печень, сердце, творог.
Уж лучше всяких сухарей не пойми из чего сделанных.
готовьте кошке свежие продукты не травите ее химией.. . даже в самом дорогом корме мяса и рыбы нет, только отходы, ароматизаторы и красители....
Aysha ...
ROYAL CANIN -кошку этим кормим
Abdikairova Roza
У Вас же не питомник)). А одну кошку прокормить не трудно). Покупаете субпродукты, рыбу, готовите и фасуете по пакетам в морозилку. Вечером достали из заморозки, утром дали. Здоровый кот без хлопот!)).
Поддерживаю, что лучше натурального продукта нет ничего лучше
Мы своего "докармливем" кормами класса пемиум и выше, в основном это (пишу в русской транскрипции) такие как эдель кат, доктор клаудер, неппи кат, цены от 45 руб (в ашане) до 80 (гурман)
кормов супер премиум, премиум люкс в наших магазинах не встречала вообще
Мы своим royal canine даем, и сухой, и влажный (ветеринар порекомендовал или его, или hills, но нашим canine больше нравится)
Екатерина Марченко Сколько стоят?
Я покупаю Роял Канин и влажные консервы Ночной охотник.
Valentina Zadorozhnaya
Валерия Голева
рыбку, говядинку, печёночку, сердце :)
кошку или кота =надо кормить тем ==что сами едите!!!! а в вет- аптеках ==продают витамины-для кошек===как и человеку!! ! остальное ==это химия!!!
вискас
Marina Ignatieva
Екатерина Марченко Почитайте в интернете,его ветеринары категорически запрещают кошкам!!!