Прочие дела домашние

считаю дом 2 может многому научить. почему его так ругают?

потомучьто говно
Вера Безумова
Лучший ответ
А я, вот, не знаю, что это такое и вполне счастлив ))
Он ещё идёт? Может и может научить, но там же всё наиграно вроде как..Мне больше Дом -1 нравился с Николаем Басковым, Светланой Хоркиной..Та реальные семейные пары. Натурально всё было.
а вот я даже 30 секунд не могу это ганво смотреть
а ты пишешь что это г*** многому учит

а ругают его потому что дебильное дурошоу способствующее дальнейшему обыдлячиванию общества
Чему?
Как жить у халявного холодильника и нихера не делать? Матюкаться и драться с бабами? И ебаться.. . ой!. . строить любовь каждую неделю с новыми чуваками и тёлками?

Это я и без Дома 2 смогу...
чему он может научить???? не бесите меня.. . иначе я за себя не отвечаю...
это шуточный вопрос?
Надежда Роман
Ирина Полунина нет. все оччнь серьезно
у меня есть знакомая тетя ей 46 лет... она смотрит дом два и учится там чему то, сама глупая-глупая, ну вот наверное каким то совсем несчастным людям нужно такое смотреть. у вас есть ответ, что там учатся общению.... вот мне так же по телефону сказала
Gulim Dautbekova
ну поведайте мне чему вы там научились ? :)) может смотреть начну
Елена Гнатко
Тоже Щитаю, что это очень поучительное шоу, даже не шоу - сага о жизни ))) Как можно такое ругать :)
как это уродство вообще смотрят! ?
какие чему он может научить! ?
какая психология общения! ?
просто людям нравится как морально отсталые люди выесняют уже 3000 с лишним дней свои любовные отношения
я не смотрю его уже давно
говно потомучто)))
дом 2 чему то учит, да вы издеваетесь!?!?
я с тобой согласна! нужно учиться на чужих ошибках. . там одна психология общения
Ирина Полунина прости я пошутил