Прочие дела домашние

Думаю заказать металлическую противопожарную дверь. Даст ли она полную безопасность дома?

Сами по себе противопожарные двери очень надежные, но их еще надо правильно установить. Мастер, который имел дело лишь с обычными дверями, тут не справится, надо, чтоб делал специалист, тогда, когда нужно дверь сработает правильно и сможет спасти от огня и дыма.
Дп Хтнмц Дп Хтнмц
Лучший ответ
Если на счёт проникновения, то все двери-замки (профессионалами) вскрываются за 1/2 минуты. Про пожары не знаю :)
полную безопасность вам ничто не даст
Нет конечно! Может еще газовое пожаротушение?
а если гореть будете, лучше деревянную. ее легче выбивать)
Полную безопасность? Вы о чем?
Она даст Вам только 60 минут драгоценного времени при пожаре.

А вообще вас может проконсультировать мой знакомый, который занимается производством таких дверей.

Вводите в поиск Лидер Строй Москва - переходите на их сайт zavoddveri.ru и пишете им на почту.
Все расскажут и покажут.
Двери, которая даст безопасность на все сто - нет, ее еще не придумали, да и вряд ли когда-то придумают вообще. Но процентов на 80-90 свой дом защитить можно.
Противопожарные двери – это хорошее дело. Огонь пощады не знает и лучше от него защиту иметь, хоть на полчаса. Это порой достаточно, чтобы жизнь спасти.
Сейчас противопожарные двери популярными стали. Наполчаса-час при пожаре огонь и дым могут задержать и все функции обычной металлической двери выполняют. Так что, стоит, наверное, ставить.
Даст по тому что отвечают требуемым стандартам огнестойкости и получили соответствующие сертификаты, предусмотренные Росстройнадзором и правилами пожарной безопасности
Сейчас такие двери стали делать, что и от огня, и от дыма, и от шума, и от вора спасти может, прямо настоящие сторожа.