Прочие дела домашние

А чтобы вы делали, если бы не работали?) Чем бы свои будни разукрашивали?))

Ирина Соколова
я 10 лет не работала-вот счастье-то!!!!скока я книг прочитала,скока прог изучила,скока картинок вышилаааа!!!!аааааа... пустите меня не работааать....у меня и тогда времени ни на что не хватало- а теперь я\ просто работаю и сплю.все.
Lali Puxaeva
Лучший ответ
Божена Лунович Сейчас заплачу прям! Я тоже только работаю и сплю....один день от другого не отличаю....Хоть вышивки покажите...что-ли(((((
наконец было бы время на развитие. Повышение образовательного уровня, художественного вкуса, выставки музеи театры и кружок макраме
Балду гоняла. Впрочем, сейчас тоже самое.
Доня .....
Не, я так не могу. ..Ну в крайнем случае, тут бы "работала"...по специальности...:)
Уже, к сожалению, давно не работаю.
Дела по дому, конечно, находятся, но
это уже не так интересно, как раньше.
Не знаю. Наверное в интернете бы постоянно торчала и к холодильнику бегала.)
Вера Пехота
Дом, бассейн, магазины, покупки, шейпинг, маникюр, педикюр, эпиляция, культурная программа )))) Еще б времени на все не хватало...
Aassww7 Aasszzww7
всем. чем угодно! шила бы все равно- это моя работа и хобби в то же время. Вышивала бы, много читала, научилась бы делать цветы из ткани, училась бы рисовать. дизайнерскому исскуству училась, пошла на курсы английского, записалась в фитнесс-клуб. А было бы много денег, брала бы автобусные туры и путешествовала по разным странам.
а мне и не до работы, тут успеть бы будни разукрасить, встаю в 6 и ушел гонять ---
завтрак школа обед школа стирка репетиция рынок ужин уроки и в 10 я уже труп
Лежала бы и плевала в потолок. И ничегошеньки бы не делала!
Tatiana Racila
подьем, завтрак, везу сына на занятия, потом- магазин "тарюсь" продуктами, обед, уроки с сыном, готовлю ужин для семьи, стираю, убираю)
Я- не работаю) ТИПА:)
Asian Fleur
ничего .. спим ..
У меня масса увлечений. в зависимости от времени года, точно нашла бы для себя дело.
Галина Чикайло
работу ищу... что еще делать? Денег-то все равно нет!)
Светланка....*)))
нашла б чем заняться. А сделав всё себе, помогла б другим.
И!
Ирина !