Прочие дела домашние

Слушайте, а что делать, если начальник заставляет работать до утра? ..

А у меня маленький ребенок и я мать одиночка, и что мне делать??? До утра, не поймите превратно, это у нас защита бюджета на 2011 год..
Я правильно поняла - Вас поставили в ситуацию, когда надо выбирать - или работать ночью, или увольняться. Попробуйте все-таки договориться взять работу домой, есть же у Вас компьютер дома. Сама бывала не раз в такой ситуации. Особенно, если это частная фирма, то кодекс тыкай-не тыкай, толку чуть. У меня, правда муж есть, очень эффективно было, когда приходил в такой ситуации на работу с претензиями к шефу, при чем претензии были типа - А чем вы тут ночью с моей женой занимаетесь? Но у Вас ситуация иная, к сожалению. Хорошо бы кто-то из домашних мама или кто там у Вас с ребенком сейчас сидит, пришли бы с дитем к Вам на работу. Может начальник и отпустил бы, хотя бы с условием работать дома. Кстати, я с работы, гда заставляли чуть ли не до утра впахивать, уволилась, правда там зарплата не соответствовала нагрузке. Вам решать - то ли деньги на ребенка зарабатывать, то ли этого ребенка воспитывать. Нелегкий выбор.. . Ох...
Диана Денисова
Лучший ответ
А домой нельзя взять работу?
а мне вот надоели эти внеурочные работы и я уволилась.
Таня Андреева
Если ребенок до 3-х лет и вы мать одиночка, то по закону он не имеет права заставлять Вас работать сверхурочно
работать или уволиться
Gulmira Balpetek
трудовой кодекс тебе в руки и тыкай-тыкай.
это не нормально когда тебя та заставляют пошли его на х*й:)
Оля Ольга
Где только вас, овец, набирают? Бабло получать хотите, а работать - нет?!