Прочие дела домашние

В каждом доме должен быть мужик на диване?

Елена Богомаз
Приходит друг в квартиру, а жена злая ходит. А мужик под столом сидит. Друг - а я думал ты в доме хозяин. Мужик из под стола - Я хозяин, где хочу там и сижу! :-))
Татьяна Морозова
Лучший ответ
в любом хорош!
Должен... (Только как его на этот диван уложить???))) Краном из-за компа, что ли??)))
Мужчина должен быть в доме, желательно хозяином, а не бесплатным приложением к дивану. приложения мне не надо!
обязательно мне муж на этот случай, когда уезжает далеко и надолго большую собаку подарил
Biba Biba
А как же: на диване, в кровати, с молотком по квартире, с тяжёлыми сумками из магазина и так далее.
Марина :)
и на диване тоже)
Marjona Yuldawova
Димыч, подобрал хорошее определение для этого случая-диванный девайс)) ну конечно он должен хоть по выходным, продавливать диван своим бренным телом)
Елена Богомаз вау...."диванный девайс"... клёво)
Лучше в кровати))
Мария Леонова
да, как бесплатное приложение ))
Мне котики на диване больше нравятся))
Алина Громова
скорее диван с мужиком
ну да, недвижимость в любом варианте хороша
Быть должен в каждом (каждой твари по-паре)
Виктория Лян
Должен быть. Но не в каждом, а только в там, где его согласны терпеть.
В моем доме (я очень на это надеюсь) у мужчины будет "мастерская", где он будет выполнять что-нибудь для души, а заодно и полезное для хозяйства.
Лариса Гранева
Блин, я уже сама к дивану приросла, палец на ноге сломала, так ни туда ни сюда) готова уже с мужиком поменяться)
не представляю чтобы какой то там мужик давил МОЙ! диван....
а то... и кажную неделю новый.
Мужик на диване - прошлый век. Сейчас модно мужик за компом :)
Почему, переворачиваемый потолок и с соседкой выше можете взять одного на двоих))
Люба Никитина