Прочие дела домашние
Вас во сколько лет перестало тошнить от водки?)))
М-да! Ребятки.... тошнит, ан-нет, всё равно пьют! НЕ принимает организм, раз тошнит.... зачем привыкать !?
В школе тошнило, а потом втянулся, сейчас нормально.
в 18 годиков
Смотря скоко выпить, в любом возрасте если перебрать затошнит....
в 14 нормально стала остаканиваться
Ольга Пратькова
А ты мать молодцом!!! Наш человек... Смотри не допейся до Яковенко!!! Ничего там хорошего нет!!! Я был.
Четырнадцать лет назад, когда совсем бросил пить спиртное.
Давно не пробовала. Года 3 назад наверно в последний раз. Перебрала тогда, тошнило.
до сих пор тошнит когда перепью, 25 мне
а меня еще и не начинало! потому что я ее не употребляю!!!
с14 а вот от водки с пивом как то хреново....
до сих пор тошнит.. . но водка- это наш враг! а врагов нужно уничтожать!
А вот как рвз раньше то и не тошнило, не то что сейчас. Терь тока ШАМПАНСКОЕ,,,,
тошнит постоянно, поэтому только вино пью
до сих пор тошнит
Все зависит не от возраста а от количества выпитой водки. Чем ее больше тем выше качество тошниловки. Проверенно на себе: -))
во всех возвростах тошнит, а все равно лопаем.
тошнит но после полуторакилограм гдето
А меня не тошнило лет до 20. А теперь тошнит, поэтому и не пью теперь!)))
До сих пор тошнит, особенно сегодня утром.... (
Люблю водку с хорошей закуской, но на утро.... ((((тошнит и тошнит
от нее по моему независимо от возвраста тошнит
...в 35...как только вообще перестала пить....