Прочие дела домашние

Девочкам вопросик))) А вот вы много себе позволяете из того, что порядочным женщинам...ну совсем не позволительно?)))

Ирина Пирогова
Матерюсь сильно. Могу разодраться запросто, если что. А так я вполне приличная девушка)))
Мария Благова
Лучший ответ
Ну да.. . периодически шалю: -)) Ну как без этого?
А чего всех на сексуальную тему потянуло?? Я вот непорядочно бужу в мужчинах самцовые инстинкты и бросаю их)) классное занятие, столько адреналина и энергии для жизни!!!!
Анна Нитичук очень глупо с твоей стороны...если бог даст тебе нежно любимого и самого лучшего на свете сыночка, он ведь получит полной мерой того самого, что ты сейчас сеешь так азартно...подумай об этом, дорогая...
ничего такого не порядочного я себе не позволяю
Дайте список... а я отвечу)))
Практически все .
... ;-)
Мамира Алиева
Смотря что.. . вот если бы список прилагался, я бы галочки проставила...)))
Ольга Яхина
Порядочные, у которых по порядку?)) значит если нарушить хронологию процессов, всё (((?непорядочная)))
Елена Ильина
я как та Калугина из " Служебного романа"....репутация моя настолько безупречна, что иногда хочется выкинуть что-то такое-эдакое.... последняя моя шалость ---ушла на ДР приятельницы и принципиально забыла мобильный дома.... вернулась очень поздно.... (каюсь!!!)
Елена Каблучко
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОжалста!!!!
в последнее время редко
пилять... я вот задумалась... что же такое НЕпорядочное? и ПОрядочная ли я ???
время от времени... расслабляюсь!)))
перечисли сначала, а что непозволительно порядочным женщинам?!)))) ) я ещё не определилась какая я))))))))
ничего такого не позволяю
Ксюша Леонова
Я не порядочная.
все себе позволяю.... но потребности не испытываю....
Сразу почему то анекдот вспомнила. Вопрос - Чем порядочная женщина отличается от потаскухи? Ответ - Потаскуха потоскует, потоскует, да спать ляжет. А у порядочной-все по порядку-сегодня первый, завтра второй, послезавтра-третий.:))) Ну, а если серьезно, у каждого свои границы порядочности. И в той или иной степени все мы непорядочные:)