Прочие дела домашние

хозяюшки ну-ка какой пылесос похвалите-расхвалите? пылесос хочу сменить, вас послушаю...сразу говорю ковров нет,

что-то много и часто пылесосить не надо
Мария Ручкина
Информацию получите крайне субъективную. Что может сказать человек, попробовавший 1-2 пылесоса? Только какой лучше из двух.
Юлия Лебедева
Лучший ответ
первый Самсунг лет 9 отработал, второй тоже взяла Самсунг . очень нравится
Adina Abdrahmanova
у меня в одной квартире Электролюкс, в другой Мили, оба хороши, но они и стоит в общем-то не дешево
Елена Чикаева
я недавно дешевенький вяла... занусси ZANS710....до него был самсунг с турбощеткой и хепа фильтром-крякнул через 2 года, а стоил 5 тыс. , зараза....
Обрати внимание, сделано в Германии-как из песенки, Томас аква фильтр, моющий, сменили их кучу, мужу нравится))))
Галина Пеклич
У нас " Самсунг " на 1500 w . Ему уже лет 8 , а он, как новенький. Ни разу в ремонте не был. У нас тоже объём работы не большой, я очень давольна. Я им даже комаров летом с потолка ловлю и если на кухне, от сырых овощей, заведуться мелкие мошки. Так, что можно сказать, что он у нас многофункциональный ))))))))
Мария Ручкина у нас тоже самсунг на 1500 ватт,ему лет 6 пылесосю, редко, но чей-то квакнулся он....(((( хотя ковры были и дорожки и кошки....раньше часто пылесосила

здравствуй ,Верочка))))
У нас тоже ковров нет. Очень нравится ergorapido 2 в 1. Очень удобен в использовании!
А там выбирайте сами - кому что нравится.
L.l. G.
Нет ковров ..бери паровую швабру)
ай робот назвается когда была в Америке видела у сестры такой он круглый сам сканирует ходит по квартире сам пылесосит
там такой чудо стоит 300дол. у нас 30.000 рублей
Marina Abramchik