Прочие дела домашние
А закон бумеранга вы видели в действии?Примеры есть?
Не знаю, бумеранг ли это был и еще что....Зашла с ребенком в маленький магазинчик ковров, паласов, пледов и проч. Продавцу, как видно, некогда было, а я долго копалась, присматривалась к рисунку, к ширине, цены сравнивала. Ничего не купила, присмотрела плед и коврики в ванную/туалет. Вышла из магазина, а продавец в дверях "воздух пнула", типа, "проваливай". Я в этот момент оглянулась и увидела, ну и ...посмотрела на нее...несколько секунд. Через два дня пришла в магазин,...закрыт. Вечером пошли гулять с мужем и чадом, заглянули на ту улицу, там номер телефона, можно позвонить. Позвонили. Продавец с перемотанной ногой, на костылях пришла в магазинчик. Не знаю, какой бумеранг пролетел....
Виктория Коробейникова
ничего себе,она так сделала потому что разозлилась,что вы не купили ничего?
Конечно есть.
У нас классная руководитель была сволочь высшей категории, она весь наш класс стравила, он абсолютно недружный и я от нее пролила очень много слез. В 1991 году я закончила школу и она попадает на год в тубдиспансер с туберкулезом легких, а в 1994 году у нее пьяный на машине единственнейший сын в 22 года насмерть разбивается, она его не воспитывала, он рос всегда у бабушки.
было скучно мне как-то и сидела смотрела на ютубе вские ржачи с парковками и ездой теток. Ржала до слез
ну и что думаешь, на следующий день в меня впендюривается троллейбус и тут уже ржали все остальные
примеры есть.... и очень грустные....
Конечно. )))

Видели) Как моя мама говорит "за тобой как мосты горят".Но у меня бумеранг не такой, что как со мной так и с ними потом, а просто если меня обидели, с человеком начинают происходить сразу все подряд плохое, со всех сторон наваливается. Еслипросто по еловечески обижают, обычно со здоровьем у них начинаются проблемы. Были два случае, когда по бизнесу не хорошо со мной поступили, подло... они свой бизнес вообще потеряли за считанные месяцы (я рук не прикладывала, только мысленно пожелала и всё)))
мне так неохота думать )))) но, наверное, они есть )))
есть. проверено на себе, но описывать не буду. очень длинно и страшно.
Есть одна такая история. У меня мама и её брат не ладят, но мама все таки позвала его на свою свадьбу, мол все таки близкий родственник)) ) Он пришел на свадьбу с настроением испортить свадьбу. Дебоширил, матерился, не давал работать тамаде, потом оскарбил всех гостей, развернулся уходить иииии.... Вы не поверите подскальзнулся на шарике, сломал ногу и потом месяц лежал в больнице.... Вот это явный пример закона бумеранга, прилетел не отходя от кассы)))
..все драки по этому закону работают
Примеры есть, людей тех уже нет.
Правильно брошенный муж обязательно вернется - закон бумеранга.
а что?не поняла.Подпишись на меня а я на тебя
есть, и с плохими последствиями...