Прочие дела домашние
Вот интересно получаецца... Сегодня звонили 4 разных заказчика и предлагали оплатить нашу продукцию
джипом Ниссан Террано, Камазом, трактором и джипом Toyota RAV4 ...А зарплату работникам колёсами и рулями чтоли выдавать? Уже предлагали в обмен солярку, тушёнку, зерно и т.д. и т.п. Когда уже эти бартерные предложения закончатся????Вы бы согласились получать з\п продуктами, рулями или соляркой?
Есть люди, которые получают зарплату траурными венками. А те сами потом продают. Уж лучше колесами и рулями.. , чем венками и гробами...
Однажды получила зарплату 2 000 000 рублей колбасой и конфетами. БОООльшой ящик на санках привезли!)))) ) Ладно, хоть что-то дали!)))
Нагима Орынбасар
нифигасе))))))))) наверное весь год конфетами объедалась)))))))))прифффф)))))))))))
А джипом нельзя получить з/п?
Одно время мой муж работал на фармакологическом предприятии, грозились зряплату слабительным выплатить (т. к. только его и какую-то хрень противотуберкулезную в данный момент выпускали).. . Обошлось - зряплату урезали, но они с мужиками ее компенсировали стибрив 5 бочек медицинского спирта :))
Проходили мы уже такое в 1991-м году, имели кооператив и свою продукцию меняли на все, что дают, в том числе и масло и гречка и тушонка и ткани.. . все грузовиками. и пристраивали все это по голодающим селам. Но тогда деньги у людей еще завалялись, а кушать было не очень. А теперь-то уже совсем другие условия, а значит и решение должно быть более свежим. Либо руководитель более расторопным.
На золото меняйся)))) ) Привет Арбузик!
Нагима Орынбасар
вот только золото не предлагали исчо)))))) приффф)))
Таша """"""
Будут предлагать , не отказывайся)))))
нет. Я кушать хочу то, что хочу....
Я думаю, надо соглашаться, это закономерный итог кризиса. Деньги больше не в цене. Будет идти поиск каких то путей развития экономики. Я ждал как же будет и как народ начнет выкручиваться в этих условиях. В общем Вы дали мне интересную информацию. Спасибо!
конечно, а вы что, нет? вы продешевили
кризес, с этим мриться только надо..
А зачем вообще деньги нужны? я например огородик содержу. После того как в Питер съездил лет пять назад. Посмотрел как Бабушки на улице стоят денежку просят. Теперь своё продаю. и по бартеру на что хошь сменяю.