не знаю что на меня ношло, но мне кажется что я своей дочери пофигу. ей 4, 5 месяца...грудью как таковой я ее не кормила, к тому же в 2-2, 5 месяца я попала в больницу, а она жила у моей сестры две недели. пришлось заново привыкать к ребенку, но я то к ней привыкла, а вот она мне кажется нет.
засыпает она конечно наруках. занимаюсь ею по сути только я.
с чего я это взяла, с того что такойвозраст когда дети узнают родителей.своему папе улыбается гораздо чаще и оживленнее чем мне, хоть и видит его пару часов в день, маме моей улыбается каждый раз. она ее видит раз в неделю. а мне она улыбается очень редко. вот я и думаю, может это от того что я грудью не кормила? или я на пустом месте замарачиваюсь? просто очень боюсь что с ребенком нет контакта....
Прочие дела домашние
вопрос про связь ребенка и матери.
Ничего в этом нет, просто папу и бабушек видит реже вот и рада им)))))) ) позже будет и улыбаться и смеяться с вами) детки это такое чудо!
на пустом месте, конечно )
у ребенка есть свои приоритеты, к тому же она их гораздо реже видит, чем вас .Да и любить она их имеет полное право больше, чем вас .Это уж как получится
она вас видит каждый день 24 часа в сутки, а их гораздо реже
перестаньте ревноватьк
заморачиваетесь конечно, гоните неуверенность, именно вы больше всех нужны доче, но будьте готовы что с возрастом явная любовь перейдет папе) дочурки любят пап больше)
Абсолютно на пустом месте заморочки.
Вы просто паникуете! Страшно когда в 15 лет у родителей нет контакта с детьми.
Мамочки всегда тревожатся даже по пустякам, это и называется "материнская тревога"
Она привыкла к вам, поэтому соскучиться не успевает.
Ну а про 2 месяца - это вообще глупость, в таком возрасте дети еще все на рефлексах.
У меня тоже сын за папой с ума сходит, даже его ко мне ревнует =0)
пустяки, не заморачивайтесь. она вас чаще видит
о! это мы проходили. у меня дочка так же с папой сидела а меня аж била. но пришло время и сейчас кроме мамы ей никто не нужен. я длчке понадобилась в год и 7 месяцев.
Другие мамочки переживают что деть от них не отлипает, шагу ступить не дает, а у вас самостоятельная девчушка)) ) по-моему нормальный контакт, засыпает на ваших руках спокойно, чувствует себя хорошо, а улыбается новым лицам.
пустое
У меня две дочки ( год, три) и обе больше улыбаются папе, так как они видят его по вечерам и выходным. Но когда им плохо обе быстро бегут к маме, спать ложатся только со мной и ничего в этом нет страшного. Это паника. Гоните ее от себя иначе скоро начнутся срывы, депрессии и т. д.