Прочие дела домашние

Что нужно,а может можно скушать,когда ушла любовь?

Любовь приходит и уходит.А кушать хочется всегда.
В первое время - ничего . Для принятия нового статуса - распрощаться с лишним весом - самое то ! ))) А потом ...овощи- фрукты ...винералы и витамины ...-при ожидании нового чувства нужен новый образ : помолодевшая, посвежевшая и ...вся такая правильная, что тыыыыыы ! )))
Zhanna Duysenbieva
Лучший ответ
я когда у меня депресняк пью горячий шоколад, а вообще нужно собрать чемоданы и махнуть куда нить отдахуть.
и катись оно все. вообще помогает
Ой! Хризантемочка!!!! Все что угодно.... что нибудь вкусненькое.... может быть сладенькое! А может быть остренькое.... но что бы очень вкусное.... Если сердце не радуется, от ушедшей любви.... то пусть хоть желудок повеселится на славу....
Марина Старикова Класс!Спасибо!!Я такое и без ухода любви лопать готова::))!!
И побольше,побольше!!
Морковь же !!!:)))))
Что не кушала? Может по этому и ушла?))))
♥ Мария ♥
я обычно хрущу чипсами,
Заняться собой, сходить в салон красоты, на массаж и прочее, а не сидеть дома и жрать булки.
Шоколад, бананы, все вкусненькое. Надо же взбодрить себя, любимую....
Могу редложить как можно больше кушать ...водки. Станете пьяницей, а от пьяницы любой нормальный человек убежит, Хотя любящего тяжело назвать нормальным.
тогда второй вариант ответа, кушайте чеснок тогда Люба (Любовь) уйдет)))))
Julia Filatova
Золотые слова!
Жорево и порево, это очень здорево!
Ирина Шем
что душе угодно, главное - НЕМНОГО!!
Ekosha Zhanisbaeva
Это смотря от кого ушла. Если от него то нужно стоически скушать обиду и забыть, а если от вас, скушайте лимон, или луковицу чтобы понять что есть что-то и повкуснее..
Любовь... МОРКОВЬ - 3...